ТАЗератти• 08 октября 2013
и я спрошу. ПУХОВИК
Девочки, ситуация следующая.
денег купить сразу просто нет ( зимой носит нечего)
купила подруга пуховик- поправилась. Хочет продавать, предлагает мне взять
с скидкой для меня
продает за 900 грн в РАСРОЧКУ!!!
брать??? волосы как на фото ( у подруги)
еще в комплекте поясок тоненький.
о себе мне 26.)))
с скидкой для меня
продает за 900 грн в РАСРОЧКУ!!!
еще в комплекте поясок тоненький.
о себе мне 26.)))
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне кажется что дороговато, а так пуховик не плохой.
я уже всю продавалку вдоль и в поперек перелистала, ничего не нашла дешевле....может плохо искала
просто мне реально подходит в рассрочку
Безберлоги.ру• 08 октября 2013
классный!! берите !не такой как у всех !цена отличная да еще и в рассрочку! я бы взяла не думая!
Русская Богатырша• 08 октября 2013
ПЛЮС в том что ВЫ его можете померить???фасон не как у всех и качество не плохое!!!берите!!тоже на днях купила пуховик ! долго искала и нашла за 800 гр.! тоже довольна!
tsibinanna• 08 октября 2013
Девочки,те кто пишет дорого, а сколько Вы хотели за зимнюю одежду? за 300грн?
Автор,классный пух,цвет приятный
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
Автор,классный пух,цвет приятный
Нет, не за 300, но у подруги за 750-800, а нет, ну пусть лежит у нее.
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
она его за 1200 покупала
а мне отдает за 900 и в рассрочку
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
да точно, что не кк у всех -МОНКЛЕР 2/3 хидит
Ответ дляТАЗератти
она его за 1200 покупала
а мне отдает за 900 и в рассрочку
ну если Вам подходит-берите...
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да, КАЧЕСТВО ТАМ НЕ ПЛОХОЕ, ТКАНЬ хорошая, цвет приятный, и пошит аккуратно
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну если Вам подходит-берите...
я бы может и хотела , что-то другое, но где ж в рассрочку найду??? ДА- НИГДЕ
ТебеОноНадось• 08 октября 2013
если пух/перо то конечно не дорого!!
но я буквально вчера такой видела в городе на ком-то, с шарфиком повторяющим орнамент пальто. то есть вероятно и у вас в городе повторы найдутся.
а вообще неплохой.
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
если пух/перо то конечно не дорого!!
а вообще неплохой.
НЕА, не пух/перо
я живу в одном городе, а работаю в Киеве- а это 80% моего времени
Омлетик• 08 октября 2013
у меня наверно у одной при виде вашего объявления возник вопрос))) а вы пуховик ПОД ЦВЕТ ВОЛОС ВЫБИРАЕТЕ?))))
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляОмлетик
да нет, конечно)))
Пэрисхилтонша• 08 октября 2013
Он такой романтичный... Подскажите, пожалуйста, фирму,или где в интернете можно купить! Спасибо!
ТАЗератти
• 08 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
хм, фирму не знаю , даже не смотрела
покупала в Одессе
Ответ дляtsibinanna
Автор,классный пух,цвет приятный
мне 1 пуховик патагония средней длины обошолся в 650грн, второй на днях ухватила обермаеровский короткий за 400грн
мужу взяла норд фейс за 800
Ответ дляТАЗератти
НЕА, не пух/перо
если не пух/перо, то это не пуховик, а дутая куртка
а по теме, можно найти дешевле и лучше качества, да и с наполнителем пух/перо
но если вам нравится, то можете и взять
вам удобно, что оплата частями (а это, я так понимаю, для вас очень важный момент)
но если вам нравится, то можете и взять
Головная• 09 октября 2013
Если не пуховик, а дутая куртка(пальто), то дорого. Согласна с предыдущим постом. Посмотрите на Аллиекспресс, там подобного полно до 500 грн. Можно пух настоящий за такие деньги купить.