Бабка в тапках• 10 октября 2018
Уход с кислотами. Тоники, крема, пиллинги. Советуйте)
Вот думаю купить уход с кислотами. 30 лет, мимические морщины, веснушки. Надеюсь, поможет. Хочу сделать дома пиллинги, посоветуйте какой выбрать для начала. А так же подобрать уход. Буду рада вашим фаворитам.
Плету интриги• 10 октября 2018
Если Вы никогда раньше не делали пилингов - лучше первый сделать у косметолога. Если у Вас кожа будет очень чувствительна к ним - можете наделать беды((
Гликолакт - для начала будет нормально. Он щадящий.
Возьмите сыворотку с кислотами себе, неплохие есть от the ordinary и цена неплохая. Они тоже мягкие. У меня миндальная. Я очень довольна, нравится больше, чем мизон.
Плету интриги• 10 октября 2018
Ну, и даже с осенним солнцем после пилингов минимальную защиту для кожи) Кремчик дневной с 15 SPF)
Бабка в тапках
• 10 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
В том году делала курс в салоне, поняла что ничего сложного в этом нет, а цена приличная. Вот думала купить баночку, и сделать дома курс, который не нужно нейтрализовать.
Нурофеновна• 10 октября 2018
перед пилингами, нужно хотя бы уход начать с килотных тоников, кремов. сывороток
Бабка в тапках
• 11 октября 2018
Что то мало советов. Я думала все сплошь и рядом используют кислотные уходившее средства. Может, не хотят делиться?)
Бабка в тапках
• 11 октября 2018
Нашли в капусте• 06 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
[2243][]=391011&o[2257][]=356311