Советничаю тут• 10 октября 2018
Ботфорты ещё в моде?
В прошлом году высокие сапоги были на пике.
А я вдруг захотела ботфорты на каблуке. Вот хочу.
Да, я знаю, что носить нужно то, что хочется, идёт. Так далее... но ботфорты очень уж специфическая обувь, немного вызывающая, это как леопардовый принт, можно легко перешагнуть границу
Результат:
вже голосів:
48 (55.17%)
В моде
27 (31.03%)
Результат
12 (13.79%)
Уже не актуальны
Почемучка• 10 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Под юбки миди?
Про одежду ещё не смотрела треп стилистов
Ответ дляСоветничаю тут
Не отслеживаю актуальность, скажем так.
Новые тренды я знаю
Но есть вещи, которые кочуют из сезона в сезон, а есть, которые практически сразу становятся признаком дурного вкуса. Вот этот момент я не отслеживаю. Это да.
Новые тренды я знаю
так ботфорты узкие это именно такая вещь и есть ) Особенно на шпильее
Советничаю тут
• 10 октября 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Не, эти я видела, но их же только с мини. Мини я не хочу.
Почемучка• 10 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Не не это ни ко мне, я тренды не задаю, я так потрЕндеть)))
Советничаю тут
• 10 октября 2018
Ответ дляПапуй
А где я писала о шпильке?
Каблук он разный.
И узкие ботфорты носили несколько сезонов. И сейчас смотрю в осенне-зимних коллекциях многие бренды их оставили.
Каблук он разный.
Советничаю тут
• 10 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Так и я такая же))))
Но если я надену платье мили с такой обувью, ну не знаю... нужно смотреть. Я представила не очень картину
MarUSA.com.ua• 10 октября 2018
В моде, из понравившихся сейчас у Майкла Корча в новой коллекции и 8 ноября выйдет в продажу коллекция коллаборация Moschino и H&M, тоже отпадные ботфорты.
Я только любуюсь, не ношу. не с моим ростом
Советничаю тут
• 11 октября 2018
Ответ дляMarUSA.com.ua
Марина, помнится вы не на много ниже меня
Мой рост 163, нормально выглядит, но правда не все
Да, я как раз на корс смотрю, вишневые