Советничаю тут• 10 октября 2018

Ботфорты ещё в моде?

В прошлом году высокие сапоги были на пике.
А я вдруг захотела ботфорты на каблуке. Вот хочу.
Да, я знаю, что носить нужно то, что хочется, идёт. Так далее... но ботфорты очень уж специфическая обувь, немного вызывающая, это как леопардовый принт, можно легко перешагнуть границу
Результат:
вже голосів: 87
48 (55.17%) В моде
27 (31.03%) Результат
12 (13.79%) Уже не актуальны
Почемучка• 10 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Под юбки миди?
Про одежду ещё не смотрела треп стилистов
Папуй• 10 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Не отслеживаю актуальность, скажем так.
Новые тренды я знаю
Но есть вещи, которые кочуют из сезона в сезон, а есть, которые практически сразу становятся признаком дурного вкуса. Вот этот момент я не отслеживаю. Это да.
так ботфорты узкие это именно такая вещь и есть ) Особенно на шпильее
автор Советничаю тут • 10 октября 2018
Ответ дляПочемучка
фото
Не, эти я видела, но их же только с мини. Мини я не хочу.
Почемучка• 10 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Не не это ни ко мне, я тренды не задаю, я так потрЕндеть)))
автор Советничаю тут • 10 октября 2018
Ответ дляПапуй
А где я писала о шпильке?
Каблук он разный.
И узкие ботфорты носили несколько сезонов. И сейчас смотрю в осенне-зимних коллекциях многие бренды их оставили.
автор Советничаю тут • 10 октября 2018
Ответ дляПочемучка
Так и я такая же))))
Но если я надену платье мили с такой обувью, ну не знаю... нужно смотреть. Я представила не очень картину
MarUSA.com.ua• 10 октября 2018
В моде, из понравившихся сейчас у Майкла Корча в новой коллекции и 8 ноября выйдет в продажу коллекция коллаборация Moschino и H&M, тоже отпадные ботфорты.
Я только любуюсь, не ношу. не с моим ростом
автор Советничаю тут • 11 октября 2018
Ответ дляMarUSA.com.ua
Марина, помнится вы не на много ниже меня
Мой рост 163, нормально выглядит, но правда не все
Да, я как раз на корс смотрю, вишневые