Мелочунь• 10 октября 2018
Назвать сына Ваня или
Девочки!Как Вы думаете,имя для мальчика -Ваня-,когда называешь ласково "Ванюша",не напоминает слово "воняет,вонять,вонь"? Ну,вот простите,у меня такая вот ассоциация(.Мужу нравится Ваня,у него отец-Иван.Говорит,что хорошее имя для малышки-Ваанечка,Иван,Ванюша.А я не могу принять это имя и всё.Не могу полюбить.Скажите пожалуйста Ваше мнение?И проголосуйте.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
122 (85.31%)
Иван (Ванечка,Ванюша)
21 (14.69%)
Любомир
Аноним_1532• 10 октября 2018
Мне Иван нравится. Любомир, вообще не о чем. Как его ласково называть?
Мелочунь
• 10 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня больше ассоциации с Иванушкой дурачком
К сожалению большому и у меня тоже такая ассоциация(((...
Мелочунь
• 10 октября 2018
Ответ дляАнкос
Хотела так сына назвать. Планировала называть именно Ванюша. Блин, никаких ассоциаций!
А как назвали?
Мелочунь
• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ещё не придумала))
Цвиринь• 10 октября 2018
У меня сынок Иван, самое красивое имя) планировала совсем другое имя, а когда родился, при первом взгляде на него поняла, что он - Ванечка!)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 октября 2018
Иван царевич мне больше приходит на ум,нежели дурачок,ну у каждого свои ассоциации конечно
Ванюша нормальное имя,но выбирать только вам.
Мост_Устал• 10 октября 2018
А мне имя Ваня нравится,хотела сына так назвать ,но муж был категорически против
Аноним_1532• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1534
Любчиком зовут
Любчиком своего любимого называю, но он Саша
Рябушка Ку• 10 октября 2018
И я хотела Иваном назвать, очень нравится это имя, а родилась третья доченька Алёнушка
Добротная• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Любомирушка
Пургену мне• 10 октября 2018
Иван красивое имя. Но Ванюша... Ну он же мужчина, какой Ванюша? Зачем так извращаться?
Аноним_1534• 10 октября 2018
Назовите Иван-Любомир. А шо, Киркорову можно назвать дочку Алла-Виктория, а нам низзя?
Директриссимо• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Любаша)
Пошаманю• 10 октября 2018
Энергетика имени Иван отличается стойкостью, прекрасной внутренней организацией в сочетании с открытостью, жизнерадостностью и добротой. Со стороны Иван многим кажется ’простачком’, которого легко можно обмануть и использовать в собственных целях. Однако, за маской приветливости и радушия Ивана скрывается гордый нрав и честолюбивая натура. Он умеет манипулировать людьми, Иван настоящий ’серый кардинал’, хитрый, мудрый и изворотливый. Удивительно, но все эти ’хитрые’ качества не мешают Ивану быть честным, искренним и открытым перед близкими людьми. У Ивана много друзей, его рады видеть в любой компании, а сам Иван не прочь провести время на шумной вечеринке у приятелей
Уменьшительное, ласкательное имя: Ваня, Ванюша, Ванечка, Иванко, Ванятка, Ивасик
Аноним_1534• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ну так сокращенно зовут у нас одного Любомира)) Привыкли))
Бойцовская• 10 октября 2018
Ответ дляМелочунь
У меня несколько знакомых мальчиков Вань и все умненькие, а один просто супер умный, любознательный и способный ребенок
Ms. Android• 10 октября 2018
Вы задумайтесь лучше как внукам с отчеством Любомировна (рович) и оно само собой опадёт