Попижёновна• 10 октября 2018
Вы считаете это фото откровенным?
Результат:
вже голосів:
567 (59.75%)
Конечно
278 (29.29%)
Ничего такого не вижу
104 (10.96%)
Тыц
Та никада в жизни• 10 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Там осень вокруг и лапа еличья на полфото
жесть, а не фотосессия, смешная
Вот и я о том же.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2018
фото дивне - жіночка в купальнику посеред лісу обнімає сосну, який був творчий задум?
Вкаблучках• 10 октября 2018
Да нормальное фото. Смотря при каких обстоятельствах и для чего фоткали.
Та никада в жизни• 10 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Отопительный сезон на носу,пора дрова заготовить.))
Лама_мама• 10 октября 2018
Ответ длядолой_лама
У меня все такие фото.
Что в этом такого ?
Бедная-бедная((((
Вкаблучках• 10 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а, ну да. Тогда барышне просто круто повезло такую заготовку нарыть)))
88_Наталья_88• 10 октября 2018
Купальник лучше зеленый, а то черный не гармонирует с окружающей средой
. И лицо у модели слишком напряжённое. Может бревно колючее?
. Одела бы штанишки с начесом, сидела бы как царевна
Мозговая пилочка• 10 октября 2018
Скорее странным, как будто девушка писать сильно хочет, но терпит
Секс-Бомба• 10 октября 2018
Считаю фото странным - форма одежды не соответствует антуражу, дисбаланс.
Неестественность.
Тепличная• 10 октября 2018
С одной стороны, купальник закрытый, с другой - яркий макияж, напряженная поза девушки и бревно, навевают ассоциации.
Крошка Енот• 10 октября 2018
Какая то она стремная, по лицу я бы сказала что она в туалет присела..... А так фигурка не плохая
ksunuyabelaya• 10 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
История умалчивает
Оно не то чтобы откровенное,оно не эстетичное ,вызывающее,провокационное...
неДоЖиру• 10 октября 2018
Ответ дляАкито
Я хочу сказать фотографу- ПЛОХО. Красивая женщина, но... очень не профи сделан снимок. Фотограф подчеркнул и сделал недостаток в области верх руки.
Точно!
А все присматриваются, что ж не так с фотографией.
Кто пишет вульгарно, кто просто плохо, кто- то буратино увидел или соотнес к посиделкам на унитазе...
а там всего-то ’’непрофессиональный фотограф подчернул недостаток в области верха руки’’
Вот в чем дело))
Братья Капли• 10 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Я заведу тебе у лис, я привьяжу тебе до дуба...нехай е...бе тебе медвидь, а я е....ть тебя не буду...
Вспомнились почему-то эти строки...
Ржака
Та никада в жизни• 10 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Вспомнились почему-то эти строки...
вы сделали мой вечер
Банка с бутылками• 10 октября 2018
Непрнятная фотка. Какой в ней замысел? Что фотограф хотел сказать?