Попижёновна• 10 октября 2018
Вы считаете это фото откровенным?
Результат:
вже голосів:
567 (59.75%)
Конечно
278 (29.29%)
Ничего такого не вижу
104 (10.96%)
Тыц
Чудо в декрете• 10 октября 2018
Нет, откровенное это такое, за которое вас бы забанили и фото модераторы удалили.
Попижёновна
• 10 октября 2018
Ответ дляМари-Хуан
А вместо полена,что подразумевалось?))
История умалчивает
Губы_зубы• 10 октября 2018
Выглядит, будто дама на унитазе тужится. Если дуться это откровенно - тогда да. Откровенное фото.
Железная тетя• 10 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
История умалчивает
что опять у мужа в телефоне?
ВернитеВалеру• 10 октября 2018
Ответ дляМари-Хуан
А вместо полена,что подразумевалось?))
Буратино
Та никада в жизни• 10 октября 2018
Шо в голове у фотографа мне сложно понять? Постановка абсолютно бестолковая,фото не откровенное оно смешное.))
Айпишница• 10 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
+
Железная тетя• 10 октября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вы недавно венок рекламировали?Была тема с веником на хелуин.
венок, веник- что там?
ПультОт_БМВ• 10 октября 2018
По мне так норм. А как на пляже или море фоткаются так никто не удивляется, а вдруг это купальник и рядом водичка
Железная тетя• 10 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Там осень вокруг и лапа еличья на полфото
жесть, а не фотосессия, смешная
Та никада в жизни• 10 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
У моря в купальнике это логично в фотографии,есть смысл,человек загорать пришел или купаться.)) Что делать в сосновом лесу, в купальнике,на бревне в чокере и боевом макияже?