Поделитесь опытом. Кто сталкивался с безглютеновой безказеиновой диетой?
Что можно, и нельзя? Посоветуйте рецепты согласно диеты.
Да, я блондинка!• 09 октября 2013
Ответ дляsymbol
На Айхерб большой выбор продуктов без глютена, в октябре бесплатная доставка от 40 дол., если раньше не заказывали, заходите за кодом на скидку 10дол
паста (вермишель)
мука
закуски
паста (вермишель)
мука
закуски
накидала в корзину продуктов на 40 баксов. Бесплатную доставку не показывает :(
Ответ дляДа, я блондинка!
должно быть 40 с учетом всех скидок (подсумма минус экономия) или просто не показывает автоматически и нужно выбрать из возможных видов доставки ниже после выбора страны. Вес посылки не больше 1800 г
Да, я блондинка!• 09 октября 2013
Ответ дляsymbol
не показывает :(
Вот киньте на пробу позицию:
Стоит больше 40 баксов, весит 0,73 кг. Т.е. под все критерии подходит. А ДХЛ все равно 18,80
Вот киньте на пробу позицию:
Да, я блондинка!• 09 октября 2013
Все. Теперь поняла. Бесплатная доставка у них безтрековая
Нет уж, я в такие игры с суммой более 40 долларов играть не буду
Да, я блондинка!• 09 октября 2013
Ответ дляsymbol
)) Это же не благотворительная организация, на ДЧЛ экспресс таких акций не бывает..
ну хотя бы на отправку с треком... А то отправить недешевую посылку таким способом примерно будет равняться подарить ее почте. Я рисковать не буду точно
Да, я блондинка!• 09 октября 2013
Кстати, в акции у них написано:
’Воспользуйтесь бесплатной доставкой службой DHL Global для заказов свыше $40.00’
Я купилась на слово DHL
Мораль - всегда читай внимательно
Я купилась на слово DHL
Мораль - всегда читай внимательно
Ответ дляДа, я блондинка!
Кстати, в акции у них написано:
Я купилась на слово DHL
Мораль - всегда читай внимательно
Я купилась на слово DHL
Мораль - всегда читай внимательно
У меня за три года ничего не пропало, до появления экспресса в июле этого года в основном заказывала безтрек.