Попадалочка• 10 октября 2018

Рожать это так унизительно!

Ужас просто!Столько времени прошло, а не могу справится с неприятными чувствами!Роженица это как бы не женшина, а кусок мяса!Все ее вертят, как хотят, подол задирают, между ног лезут, раскорячивают!А в довершение всего еще и сорочку до горла задерут, что бы ребенкп положить!Фу, до сих пор стыдно как то и противно(
Обращеница• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
нет не понес. этот врач уехал практиковать в эстонию. я слежу за его карьерой. будет тамошних рожениц избивать душить и оскорблять. муж на роды идти наотрез откзался. да я и не настаивала. я привыкла к тому что от меня отворачиваются близкие люди в самые сложные мои моменты. В детстве меня бросили родители. отец в 5 лет, Мама стала недоступна в мои 12. у меня в жизни есть только мои дети. Родители нашлиьс, получают помощь деньгами от нас. но со мной и с братом не общаются. Возможно у таких как я на лице написано, БЕЗЗАЩИТНА, глумись кто хочет
Если и написано, то не на лице ...
Держитесь!
Пусть Ваши дети будут надежными защитниками! Мальчики?
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
А что нужно было дать ребенку умереть, если женщина не в адеквате и не слышит никого?
Я НЕ ВЕРЮ, что врач ни с того ни с сего стал душить роженицу, ну бред
мы не умирали, я сама рожала своего ребенка. не хочешь быть врачем - не мешай не лезь не души. он ведь душил не только меня, он душил одновременно и моего ребенка.
не верите мне - почитайте отзывы
http://aqspace.com/retings/reting/120/3084
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Звідки я знаю подробиці перебігу ваших пологів? У Базелюка і треба було спитати. Вірніше, він вам казав, що робити, але ви в істериці ні чорта не чули.
женщина что вы несете. зачем вы к моим комментария фантазируете. он не мог мне ничего говорить. он отсутствовал. и испугавшись что накосячил - накинулся на меня. не пишите пожайста мне больше ничего. Идите с Богом.
Я Вас не боюсь• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
меня врач душил на потугах, точнее за то что они наступили. одной ладонью он зачем то закрыл мне глаза, второй рот и нос, крича : ’СЦУКО, не роби то шо ты робишь сцуко не роби’. после стал вбивать мою голову в родильный стол. ЗАЧТО? 5 роддом киева. врач Базелюк. Я РОДИЛА ВО ВРЕМЯ НАПАДЕНИЯ!
таких скотов сажать в тюрьму нужно
Дніпрянка• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Ага, смерті вашої хотів, щоб статистику пологового зіпсувати.
Замість вдячності ще й лайном його поливаєте.
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
таких скотов сажать в тюрьму нужно
да это правда. были бы на Западе - он бы уже сидел в тюрьме за то что напал на роженицу. но мы не западе
Задолбулька• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Не верю ни единому слову
Явообще заметила, что вокруг куча ’нездоровых’ людей, как страшно жить
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
нет не смерти, ему просто надо было вывалить на кого то беззащитного свою злость, ярость, нетерпимость, какие то свои обиды (в это утро его на планерке при коллегах изнасиловал главврач за плохую работу, мне это рассказывала санитарочка потом, которую он с плеча зачем то толкал). Его не за что благодарить. Он преступник и выродок. а вы знаете, раз вас так сильно триггерит, то попадется и на вашем больничном пути такой врач, попомните мое слово.
Сиреневенькая• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Не принимайте близко к сердцу, есть у нас на форуме неадекватные знатоки, которые всегда правы и ни черта им не докажешь.
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не верю ни единому слову
ваше право. и я в отличие от вас пишу без анонима
Дніпрянка• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
а я их не опарывдываю. яж е должна им за тарелку супа и за зимнюю шапку в детстве
нет, не должны, вы же не просили их рожать себя.
Хвець-тець• 11 октября 2018
Боже, скажу Вам ВЫ странная. Я рожала 3 раза, и ни разу об этом не задумывалась, что мне задирают и куда лезут и что это унизительно, мучаешься все жутко болит, думаешь господи пусть все быстрее закончится.. И к стати по гинекологам не люблю ходить, вот где унижения и мясо, снимайте трусы садитесь на кресло и блин за тонкой шторкой потом еще минут 10 с кем общается, а ты сиди там мерзни, все задувает и вообще не приятно блин. А на родах, ты всего этого не замечаешь...
Задолбулька• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
И? Что это вам дает? Я сейчас 10 акков сделаю и с каждого будуписать без анонима
Я сама в прошлом медик, но уже долго не работаю в медицине, тоже болела и рожала, везде без связей, с улицы так сказать и ни разу я не встречала таких неадекватов, вот просто ни разу. И ьем более в роддоме, да нсть равнодушные, хамовитые и даже непрофессиональные, но чтобы осознано причинять вред - это из разряда фантастики, тем более роженице. Да его за смерть ребенка или вашу жалобу так ’полюбит’ вышестоящее руководство, что вам и не снилрсь. Может быть только 2 варианта
- привидилось, на пике эмоций и боли и не то женщине может показаться
- врач таким образом приводил в чувство, так как под действием тех самых эмоций и боли вы не слышали его и он так пытался устранить жизнеугрожающую ситуацию
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
у меня не было угрожающей ситауции НИКАКОЙ. не встречали вот и радуйтесь. и ради интереса почитай отзывы об этом красавце
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2018
Согласна.что в родильном относятся.как к мясу на конвеере.
После вторый родов больше рожать не буду.
Отношение не понравилось.еще и наркотик вкололи пид@р@сы.после него рвота началась и трусило .но роды так и не начались.ненавижу того козла до сих пор.да и еще много чего было.
И рожала я 6 лет назад(для немнительных)
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Удалено администрацией...
Айпишница• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Ой , вы с таким пафосом это написали , как будто указали свои настоящие ФИО и домашний адрес !)))
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляАйпишница
и что? к чему этот вопрос?
Айпишница• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
и что? к чему этот вопрос?
Где вы увидели вопрос ? Я написала комментарий !)
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляАйпишница
ну и к чему? какую смысловую нагрузку несет в этой теме?
Айпишница• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
То что ваш не аноним никому и ни о чем не говорит !!! Нашли чем хвастаться .
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Если и написано, то не на лице ...
Держитесь!
у меня и сын и дочка:)
LarsonPeterson• 11 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не верю ни единому слову
я тоже это подумала, читая вас
ПростоБелка• 11 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Родила двоих, с маленькой разницей.
Неприятные моменты остались, но они стираются с памяти уже. Прошло 4 года уже.
А вот моя сестра родила 5 месяцев назад первого ребёнка. Так ей в схватках на стоны «больно» говорили с издёвкой:
-Как ноги расставлять, так не больно!
-Как брови набивать, так не больно! (у неё татуаж бровей)
Ужас. Нашли время и место для унижений, когда жертва беспомощна. И это не времена СССР, это сейчас.
честно, удивляюсь как таких медиков после подобных издевок не встретили за углом и не ’поговорили с ними по-душам’. П*** издеваться над человеком, который в муках перед тобой корчится это просто дно. Видать мужики у нас только кончать, пардон, умеют, а за женщин своих постоять - неспособны.
Ананомчикус• 11 октября 2018
Ответ дляПопадалочка
рожала в Киеве на Красном хуторе
Полностью с вами согласна! Я тоже рожала на Красном хуторе!)Не знаю,что вас все так зафукали,но мне тоже не приятна тема родов! Ко мне ,когда меня зашивал доктор, привели студентов и они дружно смотрели как он меня штопает....))
Бутылка Кифира• 11 октября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
не верите мне - почитайте отзывы
почему так много одинаковых продублированных негативных комментов?
Один коммент 4 раза повторяются, другие по два-три раза.
Бармалеина• 11 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Простите, не поняла: ’не как явление, а сам процесс’ - это чем-то отличается?... Процитируйте, пожалуйста, автора, где у неё в постах описывается хамское отношение медперсонала. )) Я всю тему перечитала, не нашла. Советчицы - да, описывали, допридумывали ситуации, в которые могла попасть автор.
есть некая градация от человеческого отношения до хамства. жлобство и беспардонность тоже хамство. или для вас хамство только обматерить?
и автор не только унижена была мед. персоналом, а самим положением человека, которому заглядывают во все дыры и прочее. сам процесс родов неприятный и уязвимый в моральном плане.
Бармалеина• 11 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Ну озадачили, правда... Тогда и кушать стыдно, все ж знают, что уже во рту пища начинает выглядеть не очень аппетитно, а уж на выходе - совсем дерьмо...
По-моему, це ’хибний погляд’. Нельзя так относится к себе и к окружающим. Вы мне прям княжну Кити Щербацкую на осмотре у доктора напомнили. У них тоже всё стыдно было. И в постель, и к доктору, а уж рожать... Для Толстого все эти плотские утехи тоже - стыд непомерный. Если Вы так на это смотрите, то спорить, конечно, не о чем, да даже обмениваться мнениями. Я не танцую голой на столе, не ношу прозрачных блузок, но все процессы, производимые в больнице, не считаю стыдными, особенно производимые медперсоналом.
нет, вы не поняли вообще о чём я говорила. стыдиться, стесняться, испытывать дискомфорт нормально, понимаете? это норма! но это не повод отказываться в жизни от многих вещей.
Сегодня на диете• 11 октября 2018
31 год прошел с момента родов,а я все помню. Автор,очень вас понимаю. В то время совсем печаль была. Разорванные по пуп рубашки,орущие врачи и медсестры. Концлагерь. Я вторую дочку через двадцать лет рожала,проплакала всю беременность от страха родов. Потом 1000 долл заплатила за кесарево,без показаний,только,чтобы ничего не видеть и не слышать.