Нафаня Маня• 10 октября 2018
Вам нравятся такие обои
В спальню на одну стену
Результат:
вже голосів:
88 (64.23%)
Колхоз
27 (19.71%)
Даже и не знаю
22 (16.06%)
Нравится
СовНарКом• 10 октября 2018
Вроде только недавно настоящее исксство сняли со стен, а тут предлагают репродукцию клеить

Аноним_1477• 10 октября 2018
Обои а ля Бабушкин коврик? Оригинально... А нет ли велюровых обоев с оленем?
freedom_2015• 10 октября 2018
Ответ дляСовНарКом

ору )))
Нафаня Маня
• 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1477
Сладко-соленая• 10 октября 2018
Ответ дляfreedom_2015
а я давно поняла ,что раш в последнее время испортился)))
А что испортилось у них? Качество? Или идеи?
Кишечная палочка• 10 октября 2018
слушайте, хо ите секрет расскажу?
это ВАМ с этими обоями жить и смотреть на них каждый день.
нам то что, вкладку закрыли и забыли. И вас и об обоях.
Стетоскопуло• 10 октября 2018
Мне очень нравится, как и в целом винтажная этника. Но, соглашусь, мои вкусы редко кто разделяет)
Резвая лошадка• 10 октября 2018
Если в стиле бохо весь дизайн в комнате, думаю, хорошо будет, с ними грамотно нужно поработать
freedom_2015• 11 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
качество.выкинули в мусорку 12 рулонов.Мастера открыли сразу все(((все разных оттенков ,хоть и одной партии и изготовлены в один день.Наклеили ,а на стене капец(((сняли и в мусорку.Купили потом мальбург или как то так
Неваляшкина• 11 октября 2018
Нужно смотреть интерьер в целом. Нарисуйте в программе и покажите, тогда оценить можно будет.