ПуФФынка_мисс• 10 октября 2018
Посоветуйте подводку-фломастер!
Нужна подводка-фломастер черного цвета, которая равномерно рисует линию.Бюджет до 200 грн...или похвалите свою подводку.Спасибо!
Слепок стопы• 10 октября 2018
Лореаль, тут продают от 140~150 грн в продавала. Норм красит , ещё мейбелин хорошая и кико
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Relouis или Luxvisage или Lilo
Не люблю белорусскую косметику
Баба-царьлебедь• 10 октября 2018
Идеальная! Попробуйте потестить в Космо или Еве. Я беру коричневую.
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо.Фломастером у меня когда-то была,сейчас смотрю на Мастер Инк (в баночке с белой крышечкой)
Хлопаю ресницами• 10 октября 2018
Недавно на сайте с Великобритании купила подводку маркер за фунт) Очень понравилась, от буржуа.