ОйЙой• 11 октября 2018
Как я стала женщиной?
Вот сегодня задумалась, и пришла к выводу, что если б отмотать время назад, то своей девственностью распорядилась иначе, чем на самом деле получилось.
А Вы о своем "первом разе" не жалеете? Как это произошло?
Результат:
вже голосів:
113 (20.93%)
это случилось просто из-за интереса
107 (19.81%)
это случилось до свадьбы с будущим мужем
102 (18.89%)
это случилось с любимым человеком
70 (12.96%)
не жалею
67 (12.41%)
жалею
39 (7.22%)
Тыц, свой вариант
17 (3.15%)
это случилось против моей воли
12 (2.22%)
я девственница
8 (1.48%)
Это случилось после свадьбы с законным мужем
5 (0.93%)
не помню, как это случилось
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляElani
да что вы с этой девственностью носитесь?
себя бы развивали и были интересны
но вместо этого весь сакральный смысл за взрослую половую, и не только, жизнь вкладываете в кусок ткани
если вы (не именно Вы автор), скучая и ограниченная баба по жизни, то пофиг когда и как вас дефлорировали
себя бы развивали и были интересны
А кто с ней носится?
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Мне 25 и я девственница, мой друг (дружим уже 2 года) предлагал переспать, но отношений не хочет, любит другую, поэтому не сплю с ним, боюсь влюбиться, хотя хочу его. Но тоже думаю, чтоб переспать с ним, потому что уже стыдно быть девственницей. Если не секрет, расскажите, как ваша жизнь сложилась после этого, рассказывали следующему партнеру о том как лишились девственности?
нельзя им (с кем хотите серьезных отношений) это рассказывать. нельзя рассказывать, сколько было партнеров до него. как говорится, кто у нас не первый, тот у нас второй.
Ищу-брожу• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Сначала просто дл продаж на кидстаффе зарегистрировалась. Мне 18 еще не было. Про советчицу узнала недавно, случайно.
Сначала не знала, что это за форум вообще.
Думала, тут можно чего спросить)) Пару раз даже нормально отвечали. А потом поняла, что тут можно и почитать историй)))
Короче, жизненный опыт +15 лет.
А сейчас мне нечего делать, лежу в кровати и случайно зашла!
После чтения слветчицы уже и замуж не хочется...))
Короче, жизненный опыт +15 лет.
После чтения слветчицы уже и замуж не хочется...)) -
Правильно, нечего вам там в 21 делать!
Ищу-брожу• 11 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Если бы в мои 21 я знала о Советчице, может и замуж бы не вышла ))))
Аналогично
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Да кто с ней носится? Посмотрите результаты опроса, каждая пятая вообще ради интереса девственности лишилась
зато есть и стойкие, которые после свадьбы только.
Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
моего следующего пранера это очень возбудило мой расказ про девственность
он сам и распросил
а вы это не спите с тем кто любит другую много чести ему для такой девушки как вы
он сам и распросил

Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
он сам и распросил

Я не поняла, это сарказм, или вы считаете, что нужно переспать с ним?
Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
нет не сарказм я считаю вам нужно забить на него для него много чести
любит другую пшлнавыход вы найдете получше чем этот страдалецромео
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Жизнь сложилась вроде нормально))). До 30лет гуляла,влюблялась,встречалась. Посчитала у меня было 11 парней всего. Никогда никто не спрашивал во сколько лишилась и какой он по счету
.
В 30 лет встретила мужа и поняла,что не хочу больше гулять,уже пора замуж и детей заводить.
Как раз самое смешное было это когда парни в мои 20- 24 узнавали,что я еще девственница,у них округлялись глаза и они исчезали на следующий день.))) Это было забавно наблюдать. С тем с кем лишилась ее,он как оказалось мне не поверил. Думал это я ломаюсь так. Так как я ходила в короткой юбке,глубокое декольте,короче вульгарненькая девственница
Кстати муж меня не спрашивал ни про девственность ни про количество парней. Но я ему сама сказала во сколько лишилась,чтоб заценил)))
. В 30 лет встретила мужа и поняла,что не хочу больше гулять,уже пора замуж и детей заводить.
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Лишаться девственности нужно не потому что стыдно,а потому что вы сами так решили. )) Спать с кем то против своей воли не нужно
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
спасибо большое, я так и сделала, уже почти не общаюсь с ним
начала общаться с другими мужчинами, хожу на свидания, это приятно когда о тебе заботятся и говорят комплименты, а то с моим другом у меня уже самооценка начала падать))
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
ну и правильно. комплименты он другой говорит. и внимание свое ей отдает. а Вы во френдзоне, со своей девственностью.
фиговая у Вас дружба, я Вам скажу. лучше без нее. ибо не дружба это.
кнопкодав• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
сожительство такого срока можно уже считать браком)))
Удобство это, а не брак. С возможностью попятной без потерь.
кнопкодав• 11 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
наверное высвечивается где-то в гугле ответ на вопрос по косметике или тип того))
а потом затягивает)
Именно. Когда-то поиск выдал ответ с советчицы на запрос о лекарстве для ребенка. И затянуло...)
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
.
Значит хорошие партнеры вам попадались, нелюбопытные, у меня почему-то мой друг выспрашивает и про отношения предыдущие, и спрашивал во сколько лет лишилась девственности и был ли у меня вообще секс? Я ему не ответила на этот вопрос.
В одной из тем читала, что мужчин с низкой самооценкой всегда беспокоит вопрос о предыдущих партнерах, у моего друга как раз низкая самооценка. Так что, думаю что это правда.
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
.
интересно, а какая реакция мужа была на эту новость?))
кнопкодав• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
ой, как вспомню.... был один раз в кустах... не всегда в постели так хорошо получается, как в месте, не особо скрытом от человеческого глаза, при луне, да еще и в День рождения))))
И под дождем
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
нет, она ему отказала, так что тоже комплиментов не получает. Он наоборот пытается говорить гадости нам про лишний вес (его нет если что, вешу где-то 52 кг) или про то что мы старые, для того чтоб показать, что кроме него никому не нужны будем. Повышает эим свою самооценку наверное. Хотя, когда общались только по-дружески, то постоянно говорил комплименты.
кнопкодав• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Зачем?
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Так нафиг вам с низкой самооценкой? Друг это ж не парень. Ни один мой парень не расспрашивал о предыдущих отношениях. Наоборот это я мужу на уши приседаю со своим первым. Он реально кадр. До сих пор наяривает мне. Таких уродов еще поискать.))
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Никакой вообще реакции. Я хотела хвастонуть,что по малолетке не лазила с пациками,а он не заценил как то. Может тоже не поверил))). Он с рабочего наркоманско- алкашеского района, они там по малооетке все друг с другом переспали ради прикола)))
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Перестаньте с ним общаться,он собьет вашу самооценку до нуля. Вам такие не нужны,он закомплексованный ущербный пацик
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
а я люблю мужа порасспрашивать о бывших, пока на кухне готовлю))) у меня с самооценкой все в порядке, но просто интересно, как он с ними общается (некоторых я знаю лично), смешно послушать, как его мама пыталась запрещать ему ходить на свидания, ибо девочек жалко было - ведь он такой подлец-молодец.)))
Кили и Манджаро• 11 октября 2018
В 31 год, с любимым. Сказала задолго до близости, что девственница, отреагировал нормально, спросил, конечно, почему так случилось. Причина банальна: не встречала взаимных чувств. Всегда было либо мне, либо я нравлюсь. Хотя с 12 лет мне предлагали встречаться и замуж звали и детей от меня хотели. Оргазм испытывала сама с 13 лет. Но опуститься до секса с кем-попало не могла, противно.
Ничего там не зарастает, не дубеет. Не было ни боли, ни крови, постепенно происходило проникновение, не за один день.
Не жалею совершенно. Счастлива что не предала себя. Если б переспала с тем, к кому у меня душа не лежит, то точно б жалела и не простила б себе.
Та легко!• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
это случилось не с любимым но с парнем который был безумно влюблен в меня мне 15 ему 18 не жалею это было чудесно и не с бухтыбарахты а перед этим был петтинг кунилингус пока в один распрекрасный день ЭТО таки -чилось не жалею люблю секс спасибо макс ты был неплох но после тебя были мужчины получше
. То есть у вас долгое время был оральный секс , а потом уже решились?
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Скорее всего не поверил)) или просто для него это не имеет значения)
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сейчас 31, я уже 100 лет как не девственница, даже не могу представить как до такого возраста без секса жить
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
знаю, но влюбилась в него, несколько месяцев страдала даже, рыдала, ему ничего не говорила, поэтому не могла закончить отношения с ним
сейчас уже прошло, но все равно вспоминаю о нем часто, но уже поняла что надо заканчивать отношения, в лоб сказать не могу что не будем больше общаться, но свела к минимуму общение с ним, я инициативу уже не проявляю, хотя и раньше делала это очень редко
Кили и Манджаро• 11 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
жить без секса и без оргазма - это разные вещи)))
а мне не понятно, как женщина может впускать в себя кого-попало и рисковать: ЗППП, беременность.
Мне любимый мужчина сначала справку принес о том, что здоров и только тогда я смогла доверять ему.
Для меня секс - это согласие иметь ребенка от мужчины.
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Так я тоже люблю,но это ж просто любопытство,мужчины по другому устроены))). Мой муж не любит рассказывать,так как вел беспорядочную половую жизнь)))