ОйЙой• 11 октября 2018
Как я стала женщиной?
Вот сегодня задумалась, и пришла к выводу, что если б отмотать время назад, то своей девственностью распорядилась иначе, чем на самом деле получилось.
А Вы о своем "первом разе" не жалеете? Как это произошло?
Результат:
вже голосів:
113 (20.93%)
это случилось просто из-за интереса
107 (19.81%)
это случилось до свадьбы с будущим мужем
102 (18.89%)
это случилось с любимым человеком
70 (12.96%)
не жалею
67 (12.41%)
жалею
39 (7.22%)
Тыц, свой вариант
17 (3.15%)
это случилось против моей воли
12 (2.22%)
я девственница
8 (1.48%)
Это случилось после свадьбы с законным мужем
5 (0.93%)
не помню, как это случилось
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
О том, что замуж не зовёт? Я не хочу пока, не та ситуация сейчас финансово для моих пожеланий.
И по факту - это я хорошо устроилась)))
А вам именно пышное торжество нужно? Не верю сори)))
Я_поехала• 11 октября 2018
просто подруги рсказывали про кровавые реки и дикую боль а у мну ничего подобного
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
я еще помню как мой ’мачо’ быстро ккончил в первый раз и я такая ему это что все!!и он так бедняга засмущался и полез второй раз и кстати боли и крови совсем не было одна капля может изиз петинга досексного когда он сувал мне пальцы мож растянул
надеюсь, это был защищенный секс?
Аноним_1505• 11 октября 2018
у меня все было романтично, с ровесником и по любви ) Но если бы отмотать время назад, я бы девственность продала за деньги какому-нибудь более опытному богатому мужчине )
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Сначала просто дл продаж на кидстаффе зарегистрировалась. Мне 18 еще не было. Про советчицу узнала недавно, случайно.
Сначала не знала, что это за форум вообще.
Думала, тут можно чего спросить)) Пару раз даже нормально отвечали. А потом поняла, что тут можно и почитать историй)))
Короче, жизненный опыт +15 лет.
А сейчас мне нечего делать, лежу в кровати и случайно зашла!
После чтения слветчицы уже и замуж не хочется...))
Короче, жизненный опыт +15 лет.
Если бы в мои 21 я знала о Советчице, может и замуж бы не вышла ))))
Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
а в 13 уже хочется? или Вам уже мастурбации мало было?
мне в 13 уже хотелось иметь парня но но о сексе еще не думала и но на меня в 13 никто еще внимания не обращал потом в 15 изменилась за лето вытянулась сиськи выросли и захотелось и парни подтянулись природа мудра блин
Аноним_1522• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Нет, чуть другое))
Мне 21 год, я не спешу :)
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
а у меня вообще 2 раза кровь была. при чем с разными партнерами и с интервалом больше 2 лет. второй раз точно не критические дни были, и секс был нежен, без всяких грубостей, но алая кровь на простыне заставила моего мч поволноваться ))))
Аноним_1522• 11 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Воот! Хороший форум.
Я во всеоружии!
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
А мне было больно капец, это еще и стоя в кустах происходило
Стояла и думала’ да когда ж это все закончится уже,домой хочу’
Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
надеюсь, это был защищенный секс?
конечно это был 2004 год уже про презики все знали

Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляОйЙой
ого
Я_поехала• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь

Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Нет, чуть другое))
Мне 21 год, я не спешу :)
А,21. Тода конечно,нафик. Живите и радуйтесь жизни
Аноним_1522• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ой, ужас! Сколько Вам лет было?
Аноним_1522• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
То и делаю)) Спасибо! Вам желаю того же
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала

Вау и у меня в 2004 это было
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вау и у меня в 2004 это было
И у меня в 2004 году
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Ой, ужас! Сколько Вам лет было?
24. Дура наивная была и неопытная
Скорая помощь• 11 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
И у меня в 2004 году
Горячий год. Девки девственности налево и направо лишались
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
24. Дура наивная была и неопытная
В 24 я тоже была еще дура, но уже опытная
да что вы с этой девственностью носитесь?
себя бы развивали и были интересны
но вместо этого весь сакральный смысл за взрослую половую, и не только, жизнь вкладываете в кусок ткани
если вы (не именно Вы автор), скучая и ограниченная баба по жизни, то пофиг когда и как вас дефлорировали
себя бы развивали и были интересны
Ответ дляЧелюскина
++
хотела с 13
трахнулась в 21
когда похудела и пошла на свиданку наконец-то.
на второй уже кувыркалась (неумело))
хотела с 13
трахнулась в 21
на второй уже кувыркалась (неумело))
Я хотеть начала в 15, в 16 стало невмоготу. Но все окружающие мальчики были мне противны . А в 17 встретила его. И чего с ним только не было. Даже сейчас, уже будучи взрослой тетей, вспоминаю и краснею)
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Блин, ржу , молодость аж вспомнила
Пушап Ми• 11 октября 2018
Ответ дляElani
себя бы развивали и были интересны
Да кто с ней носится? Посмотрите результаты опроса, каждая пятая вообще ради интереса девственности лишилась
ОйЙой
• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
ой, как вспомню.... был один раз в кустах... не всегда в постели так хорошо получается, как в месте, не особо скрытом от человеческого глаза, при луне, да еще и в День рождения))))
Мастер Пис• 11 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 25 и я девственница, мой друг (дружим уже 2 года) предлагал переспать, но отношений не хочет, любит другую, поэтому не сплю с ним, боюсь влюбиться, хотя хочу его. Но тоже думаю, чтоб переспать с ним, потому что уже стыдно быть девственницей. Если не секрет, расскажите, как ваша жизнь сложилась после этого, рассказывали следующему партнеру о том как лишились девственности?