ЯсноВидящая• 08 октября 2013

А че еще не обсуждают Спасите мою семью на СТБ????

Фиона Шрековна• 08 октября 2013
так только началось. но мамашка явно не в себе

автор ЯсноВидящая • 08 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
до новостей шло,это продолжение....
Вредняжка• 08 октября 2013
там должна быть такая интересная развязка по анонсу, а я смотрю без звука
Mamitta• 08 октября 2013
Я тоже удивлена, уже давно пора было десяток тем создать ’я в шоке! Эта мамаша идиотка!’...
Коко На Страже• 08 октября 2013
Я смотреть начала и не выдержала, после на колени на гречку. Переключила и смотреть нет желания. Если это та передача.
Фиона Шрековна• 08 октября 2013
Ответ дляLennnok
до новостей шло,это продолжение....
ааааа, я ж в танке видно сегодня. была занята вареньем, и не в курсе
Белоснежко• 08 октября 2013
Девочки а где можеа посмотреть эту передачу, и предыдущие , подскажите ссылочки. Спасибо

nnattalli_nn• 08 октября 2013
блин,а я всё пропустила.
Пирожкиня• 08 октября 2013
И она работает психологом) Как???
Страхованная• 08 октября 2013
Я не могу смотреть такие передачи - это не для меня
Чучело-Мяучело• 08 октября 2013
Меня эта чувиха раздражает..... истеричка и проститутка!.....
Mamitta• 08 октября 2013
Завтра в первой половине дня повтор будет
Я шалунья• 08 октября 2013
Мамаше самой нужно к психологу, или, даже к психотерапевту
nnattalli_nn• 08 октября 2013
Ответ дляMamitta
спасибо!
Чучело-Мяучело• 08 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
И она работает психологом) Как???
Она просто не глупа, она очень хорошо манипулирует людьми
Ватный Пупс• 08 октября 2013
Мне парня жалко(
Не знаю,как там дальше события будут развиваться,но жена у него явно СДС(с.ука,д.ура,стерв.а)
автор ЯсноВидящая • 08 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
И она работает психологом) Как???
я тоже была удивлена
автор ЯсноВидящая • 08 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Мне парня жалко(
а дальше они по ходу вместе)))
Ватный Пупс• 08 октября 2013
Ответ дляLennnok
а дальше они по ходу вместе)))
Он мазохист,по другому я объяснить это не могу

Пиранька• 08 октября 2013
я тоже в ауте,истеричка ненормальная,бедные дети,мужик-тюфяк
Я шалунья• 08 октября 2013
Эта курва просто строит из себя страдалицу, что бы манипулировать мужем.
Выручалка• 08 октября 2013
Как она могла ему изменять? Она же жирная!
Интернет Бродилкин• 08 октября 2013
А ведь это все правда! Помните была передача где мамаша своего ребенка отлавала бабушке? Это соседи моей кумы и живут 4 дома от меня. Она их знает и говорила.что так все и есть.
Море Счастья• 08 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Мне парня жалко(
За что его жалеть? Если ваш муж начнет бухать и бить вас вам тоже его будет жалко? Что у нас за женщины,какой бы хер.вый мужик не был,всегда баба виновата.
Море Счастья• 08 октября 2013
П где этот х.р работает? Или нигде,сидит у жены на шее,еще и права качает?
Тра Ля Ля• 08 октября 2013
ему нужно измениться м хоть раз дать понять,что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может уйти. она же не сможет-без него-это есть психотип такой-человеку нужно постоянно гнобить,тем более он подчиняется ей..вот он и садомазничает,а ее роль агрессора устраивает. ох и вряд ли она себя вела бы с кем-то так же.. но они не изменятся. оба ((
Чучело-Мяучело• 08 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Я когда была студенткой .... всегда думала ...как папа может с мамой любовью заниматься.... моя мам не сильно жирная но в теле. А потом поняла....когда после родов важила как она. Просто контингент уже другой поклонников... за 40к ...а не молоденькие и стройные слюнтяи ....
Но то с кем она ему изменяла @...это жесть ..... я бы с таким и рядом не ходила
Ватный Пупс• 08 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я бы тоже с такой женой запила.Кроме того,я сижу на диване,у себя дома,и то мне хочется ей врезать.Я не представляю,как он её выносит.
Чучело-Мяучело• 08 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
А я лижу в кровате и мне тоже хочеться ей врезать @......
Море Счастья• 08 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Так почему он не уходит? А резать мне тоже хочется,только ему!