На границе• 11 октября 2018
HELP! Девочки как переадресацию на НП сделать. Указала не тот город по ошибке.
Девочки как переадресацию на НП сделать. Указала не тот город по ошибке. надо в Киев, а я отправила в Харьков. Что делать?
KROX@• 11 октября 2018
Раньше можно было по телефону перенаправить. Звонить с того номера, который к НП прикреплен.
Я тут Живу• 11 октября 2018
На горячую линию позвоните, в приложении поменяйте, заявление на отделении напишите(самый долгий из вариантов), как вам больше нравится.
Лучше конечно, если посылка ещё на вашем отделении, сразу забрать обратно и заново отправить, иначе она сначала уйдёт в Харьков, её доставят на нужное отделение, и только после этого перенаправят на Киев