На границе• 11 октября 2018

HELP! Девочки как переадресацию на НП сделать. Указала не тот город по ошибке.

Девочки как переадресацию на НП сделать. Указала не тот город по ошибке. надо в Киев, а я отправила в Харьков. Что делать?
дЫнька• 11 октября 2018
Позвонить или сходить туда и побыстрее
KROX@• 11 октября 2018
Раньше можно было по телефону перенаправить. Звонить с того номера, который к НП прикреплен.
Delizioso• 11 октября 2018
Позвоните на горячую линию - все сделают
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2018
В личном кабинете через приложение
Я тут Живу• 11 октября 2018
На горячую линию позвоните, в приложении поменяйте, заявление на отделении напишите(самый долгий из вариантов), как вам больше нравится.
Лучше конечно, если посылка ещё на вашем отделении, сразу забрать обратно и заново отправить, иначе она сначала уйдёт в Харьков, её доставят на нужное отделение, и только после этого перенаправят на Киев
Морковку дай• 11 октября 2018
Установите приложение новая почта. Я с телефона перенаправляю