04 апреля в 23:52

Знакомство на СЗ... поддержите пожалуйста, так больно(

Создавала здесь тему несколько дней назад. Я в польше, познакомилась на Тиндере с мужчиной. Очень мне понравился, он правда самый адекватный из всех, которые мне встречались на Тиндере. В разводе, дети взрослые, свой бизнес. Очень приятный и зрелый, насколько это можно оценить по нескольким дням общения. Одна была проблема - ехать ко мне ему 2 часа, у него частный дом в горах. Писал, что я очень ему понравилась, что он ждет встречи и тд., что работать сложно, потому что весь день думает обо мне. У меня есть ребенок и он знал об этом.

Вчера вечером написала ему, что меня беспокоит что ему ко мне так далеко ехать. Он ответил, что его это вообще не беспокоит, но беспокоит то, что если мы будем выезжать на выходные в горы или на море, куда я дену сына. Я ответила, что конечно же сына не оставлю. От него был ответ, долго расписывать, но суть в том что он понимает, он в будущем рад будем познакомиться с ребенком и мы найдем компромисс, если будем строить серьезные отношения.

Сегодня не писал мне, вечером сама написала и предположила, что он хорошо подумал и решил, что ему не подходит то что я не могу выезжать на выходные. Ответ последовал что да, что я его очаровала, и тд... и он наверное будет жалеть, но да, у него есть сомнения по этой причине и он не хочет вступать в отношения из-за этого. Мне так больно(
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:54
Больно и грустно, что меня не выбрали из-за этого. Сижу плачу. Тем более он знал, что у меня есть ребенок с самого начала.
Автопортрет нурофена 04 апреля в 23:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Больно и грустно, что меня не выбрали из-за этого. Сижу плачу. Тем более он знал, что у меня есть ребенок с самого начала.
Тем не менее, возможно он думал, что вы найдете ребенку няньку, например. Он своих вырастил и хочет свободы, а не нянчить чужих. Увы. Бывает.
Ольга-f5e3 04 апреля в 23:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Больно и грустно, что меня не выбрали из-за этого. Сижу плачу. Тем более он знал, что у меня есть ребенок с самого начала.
Блин, несколько дней переписок, в реале даже не виделись, а уже рыдаете!
Перша на селі 04 апреля в 23:56
Он честен с вами с самого начала, ищите того, для кого ребенок не проблема
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тем не менее, возможно он думал, что вы найдете ребенку няньку, например. Он своих вырастил и хочет свободы, а не нянчить чужих. Увы. Бывает.
Я его полностью понимаю, у него детям по 20 лет и он хочет свободы. Но сама ситуация очень печальная для меня.
33 22 9
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:56
Ответ дляОльга-f5e3
Блин, несколько дней переписок, в реале даже не виделись, а уже рыдаете!
мы виделись в реале
7 3
Купи слона 04 апреля в 23:56
Вы не видели друг друга даже а уже по поездкам не сошлись
25 3
Дикая Роза 04 апреля в 23:56
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
154 8 3
БЦАшка 04 апреля в 23:56
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Больно и грустно, что меня не выбрали из-за этого. Сижу плачу. Тем более он знал, что у меня есть ребенок с самого начала.
..... да мені б навіть на думку не спало ставити напочатку умови дитина їде з нами. Досить часто бачу як чоловіки намагаються сподобатись моєму синові, це такий індикатор чудовий.... але на таких ще ніяких відносинах, яки х і немає....
64 4 1
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:57
Ответ дляКупи слона
Вы не видели друг друга даже а уже по поездкам не сошлись
Мы виделись, написала же выше
4 1
Ольга-f5e3 04 апреля в 23:57
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы виделись в реале
Та по тексту ж одна переписка!
Ленне-Рейма 04 апреля в 23:58
А плакать чего, это что последний мужчина на земле?Как можно так прикипеть к мужчине , с которым только общались, даже отношений не было.
Знаю бакси 04 апреля в 23:57
Ответ дляДикая Роза
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
А Ви що шукали на сайті знайомств?
57 7 1
Ольга-f5e3 04 апреля в 23:58
Ответ дляКупи слона
Вы не видели друг друга даже а уже по поездкам не сошлись
Так она уже пишет, что они виделись
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:58
Ответ дляБЦАшка
..... да мені б навіть на думку не спало ставити напочатку умови дитина їде з нами. Досить часто бачу як чоловіки намагаються сподобатись моєму синові, це такий індикатор чудовий.... але на таких ще ніяких відносинах, яки х і немає....
я ему не предлагала брать моего ребенка с собой. Просто сказала, что я могу выезжать и няню ребенку могу найти, но на ночь ребенка с няней оставлять не буду.
Дикая Роза 04 апреля в 23:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы виделись, написала же выше
Ну а як ви уявляєте побачення з дитиною? Ясно, що дитину лишати на няню, маму чи подругу або не опиратись поки не підросте....
Ряженка 04 апреля в 23:58
Ой, автор, а мне вообще, из-за того , что у меня двое детей,Freundschaft + предлагают некоторые. . Они хотят со мной спать, ведь я симпатичная и когда я отвечаю нет, такой вопрос, но почему, тебе не нужен секс?? Как ты без этого живёшь
Слава Українi 05 апреля в 00:00
Хорошо, что сразу это озвучил: возиться с чужим ребёнком не подходит. Примите спокойно его позицию, он вам ничего не должен. Имейте в виду, что ваш ребёнок- это сито, просеивающее знакомых мужчин. Этот был не ваш вариант точно! Рано вы на него запали, контролируйте свои порывы!
85 2 1
Я на хвилинку 04 апреля в 23:58
Ну вы и василиса 🤦‍♀️хоть обижайтесь, хоть жалобу кидайте.
Как вы себе представляли устройство личной жизни в первые встречи с ребёнком?
Мужчина вас ещё и знать не знает, а вы уже хотели напрягать присутствием ребёнка на встречах.
Я не жестокая, но я его понимаю. Он не против ребёнка, он просто хочет узнать лучше женщину, а не её ребёнка.
136 3 1
Дикая Роза 04 апреля в 23:59
Ответ дляЗнаю бакси
А Ви що шукали на сайті знайомств?
Відносини різко погіршилися, почала підозрювати, що він десь там або з кимось(, інтуїція не підвела, нажаль
25 1
автор ЯспАкойнаЯ 04 апреля в 23:59
Ответ дляЛенне-Рейма
А плакать чего, это что последний мужчина на земле?Как можно так прикипеть к мужчине , с которым только общались, даже отношений не было.
Виделись с ним, он приезжал ко мне в город знакомиться. Не написала об этом в старпосте, потому что к сути ситуации это не имеет отношения особого
44 3
Ленне-Рейма 05 апреля в 00:00
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я ему не предлагала брать моего ребенка с собой. Просто сказала, что я могу выезжать и няню ребенку могу найти, но на ночь ребенка с няней оставлять не буду.
Сколько лет вашему ребенку?
Та_шо_ж_таке 04 апреля в 23:59
Ну честно я бы тоже не захотела если бы на выходные на второе свидание мужчина пришел с ребенком. Няню нельзя нанять? Может потом бы они и подружились но сейчас видимо не готов. Видимо просто не ваш мужчина
55 2
ЛісАпетная 05 апреля в 00:01
Ответ дляРяженка
Ой, автор, а мне вообще, из-за того , что у меня двое детей,Freundschaft + предлагают некоторые. . Они хотят со мной спать, ведь я симпатичная и когда я отвечаю нет, такой вопрос, но почему, тебе не нужен секс?? Как ты без этого живёшь
А чоловік певно вдома чекає на вас в Україні ?
36 1 1
автор ЯспАкойнаЯ 05 апреля в 00:00
Ответ дляЛенне-Рейма
Сколько лет вашему ребенку?
8 лет, почти 9
Добро с Кулаками 05 апреля в 00:00
вам насправді і не треба тягнути з собою сина на побачення. і не треба перший раз їхати прям до чоловіка в гори в будинок.
перше побачення на нейтральній території. знайомство з сином і тим паче поїздка до чоловіка разом явно не на першому побаченні і не через місяць, і можливо не через півроку.
в такій ситуації не треба дитину знайомити з кожним чоловіком. для чого? тільки тоді коли впевнені в серйозності стосунків.

відсіявся чувак сам, от і супер. якби сильно хотів то приїхав би до вас, хай би і не на довго, познайомитись, поспілкуватись. а так лінь напружуватись. хоче шоб ви одразу до нього.
а ви вже напевно весільну сукню подумки приміряли?
64 2
Ольга-f5e3 05 апреля в 00:01
Автор, а сколько вы с ним знакомы?
8 1
автор ЯспАкойнаЯ 05 апреля в 00:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну честно я бы тоже не захотела если бы на выходные на второе свидание мужчина пришел с ребенком. Няню нельзя нанять? Может потом бы они и подружились но сейчас видимо не готов. Видимо просто не ваш мужчина
Няню можно найти, но я же не буду в выходные на ночь оставлять ребенка с няней. Вопрос именно был в выездах на выходные. Он ведет активный образ жизни и хочет где-то ездить.
19 2
Раздражевская 05 апреля в 00:01
Ответ дляДикая Роза
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
а вы что там делали?
Не кую, не мелю 05 апреля в 00:02
Ответ дляДикая Роза
Радійте, що він чесно відповів,а не став юлити і т д.
А я сьогодні свого чоловіка побачила на сайті знайомств, з посилом Шукаю спілкування.Сижу і думаю, що робити(. Ото вже неприємно, коли стосунки типу є, а їх виявляється вже немає.
А вы там что делали?