ГЛЮкоза• 11 октября 2018
Кто сам дома красится в блонд, чем?
На свой светло-русый. Раньше делала мелирование + тонирование, но сейчас цены на покраску и тонирование у моего мастера на мои волосы 1000+, хочу попробовать сама дома, а вдруг получится.
Спасибо :)
Aleksakievua• 11 октября 2018
Так а что хотите?
Если мелирование и самой .... Я не представляю как это можно самой сделать на длинные волосы , особенно .
Купить пудру и оксигент - не проблема , + тонировку сделать.. но чтоьы результат не был : ожидание - реальность )
Как минимум подругу вам в помощь )
ГЛЮкоза
• 11 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Так а что хотите?
Как минимум подругу вам в помощь )
вопрос в том, чем это сделать? Могу и попросить намазать, не в этом вопрос. Есть же краски готовые, что бы не смешивать в пропорциях эти все оксигенты и разные тюбики, как проф краски. Просто хочу совета, какую готовую краску купить, что бы получился классический блонд.
Фея_3уровень• 11 октября 2018
1000? это оочень дешево еще
сам испортите все. потом будет дороже восстанавливать и перекрашивать
Аноним_1463• 11 октября 2018
это не дорого,я плачу больше.а самим краской вы сделаетет желтый цвет
Аноним_1463• 11 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Делюкс девятый уровень, у меня свой 7,1
меня делюкс не осветлял
Копирайторша• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
меня делюкс не осветлял
На 9% нормально, рыжину убрал, у меня еврейские корни
можно и на 12%
Кукуша• 11 октября 2018
Неожиданно для себя самой я покрасилась сама Палетт. До этого меня красила мастер на дому. Но желаемого результата всё равно в последнее время не получали (( Желтизна с годами почему-то всё сильнее. А тут неплохо получилось. Главное, корни вовремя прокрашивать