Матраскин Брат• 11 октября 2018

дачники. что выращиваете?

у кого есть дачи. подскажите что выращивать с минимальными затратами времени. чтоб детей порадовать и возиться поменьше. может что еще домой из овощей
Рассказница• 11 октября 2018
Цветы одно и многолетники, лук чеснок, огурцы
Морковь, буряк, зелень
Все остальное сложно и затратно
Бурундучиха• 11 октября 2018
Фрукты. Ягоды. С остальным морока-копай.сади.поли.поливай....
Кудряшка Сью• 11 октября 2018
автор, ви хочете не перетрудитися і щось отримати?
так не буває.
За всім треба догляд, навіть за тою ж полуницею і малиною
Пасти Ла• 11 октября 2018
еще добавлю горошек зеленый
На привозе• 11 октября 2018
Ответ дляРассказница
Морковь, буряк, зелень
Все остальное сложно и затратно
Помидоры в чем сложности и какие затраты? Посадила весной рассаду. Сорняки вырывала, пока они маленькие были. Муж поливал пару раз за лето) лень) помидоров завались было.
фрау Гитта• 11 октября 2018
Для начала нужно знать какая у Вас почва, и какая у неё кислотность.
Кисельная барышня• 11 октября 2018
то, что у меня в саду на 4 сотках: Смородина (20 кустов по периметру участка) 6 крыжовника , шпалера с 4 сортами винограда, несколько кустов сортовой малины (доселе собираем урожай).
ну и остается много места под овощи: томаты,перцы, огурцы, тыквы, кабачки, дыни и арбузы, немного чеснока и лука. зелень само собой (выращиваем в теплой деревянной грядке).В этом году много капусты васадили, чтоб заполнить пустоты. Но нас двое, нам много не нужно.
Картофель в магазине, в сад его с этими жуками и толпами медведки (у нас мокрый участок)
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2018
Тыква, кабачки, фасоль, горошек..
Пасти Ла• 11 октября 2018
Ответ дляНа привозе
фитофтора
ВундерКИНГ• 11 октября 2018
Мы арахис 2 года уже садим, но у нас огромный участок.
tygress• 11 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
И как часто вы там бываете ?
Кисельная барышня• 11 октября 2018
Ответ дляtygress
И как часто вы там бываете ?
у меня не дача, у меня свой дом на 6 сотках
4 из них под участком огорода. Ну и цветники и сад на остальной территории.
tygress• 11 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну это другое дело - у меня дача. Я посчитала, что дешевле все покупать из овощей, чем садить . У нас только фруктовые деревья и виноград.
Кисельная барышня• 11 октября 2018
Ответ дляtygress
ну да, не наездишься с ценами на бензин.
tygress• 11 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Это да - у нас хоть и недалеко дача - 11 км от дома. Но все равно - поедешь -целый день выпал. А еще дома что-то делать надо ))
На привозе• 11 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
фитофтора
У нас нет