dian@ik• 08 октября 2013

зимние сапоги Суперфит Superfit Австрия

Девочки, хочу услышать отзывы об этих сапожках.
Вычитала, что они очень мягкие и плохо фиксируют ножку.
Больше никаких отзывов не нашла, как по теплоте, по изнашиванию...
Спасибо
Мулатка))• 08 октября 2013
У нас вроде наподобие. Все устраивает. Обувь отличная. Ножка не болтается точно!

Цветик-семицветик• 08 октября 2013
Про эту конкретную модель сказать ничего не мону, а вообще сапоги , да и вся продукция Suoerfit отличная
Таракашечка• 08 октября 2013
У моего сына была похожая модель прошлой зимой.Я осталась очень довольна.Они очень легкие,на вид достаточно тонкие,но за все зиму ноги не разу не были холодные.Нам мой взгляд ногу они держат хорошо.
Голодаю• 08 октября 2013
Абсолютно не мягкие, если сравнить с Чико то намного жестче