Бутербродница• 11 октября 2018
кто делал луковую маску для волос?
Как эффект? Можно ли наносить на волосы или только на корни?
Твердая валюта• 11 октября 2018
Я, в далёком детстве, потом пол года пахла луком, особенно в влажную погоду
Аноним_1472• 11 октября 2018
Я делала.... и мне помогла, сильно тогда лезом волоси. Но вонь жуткая, теперь би не стала делать.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2018
Вонь капец-очень лолго!!!!! только влажность небольшая-и сразу амбрэ это
Мастер Класс• 11 октября 2018

люди 21 век на дворе ну какой лук? ??

и что самое интересное за счет чего там ожидать эффекта?
Сливочная пенка• 11 октября 2018
по поводу запаха-правда.но это единственное что мне раньше помогало.
вот хочу опять решится-не могу себя заставить. прийдется-очень лезут волосы.
Ируся-пуся• 11 октября 2018
автор, я не делала, но поверьте на слово - вонять будете долго, нудно и ужасно! оно того не стоит
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2018
мне корень лопуха против выпадения помогает-жменьку кинула на литр воды-настояла, после мытья головы ополоснула, помассировала. Так пару недель-и стает заметно улучшение. Наверное блондинкам не подойдет, так как темно-зеленого цвета отвар.
Я тут Живу• 11 октября 2018
тоже луковый сок очень помог, летом делала, споласкивала потом волосы водой с уксусом, запах нейтрализовался, но если влажная погода это пипец, но я все равно делала, волосы дороже.
Гидроусилитель руля• 11 октября 2018
делала, не помогло, только воняло ппц. все проблемы внутри. примочки не работают сами по себе
Шумелка Мышь• 11 октября 2018
Я цього літа двічі робила. Трохи допомогло. Робила років 10 тому, то був кращий результат. Але тоді ще пила комплекс *Фітовал*.
Золотая орда• 11 октября 2018
Нужно делать с луковым соком.Желательно его несколько раз процедить.Берёте любую брызгалку ,я брала от спрея от солнца и наносите именно на кожу головы и корни.Дальше пакетик и шапочка)
Дежурняшная• 11 октября 2018
мне в детстве делали, от выпадения не особо помогло, а вот перхоть исчезла раз и навсегда.Только воняет, когда влажные волосы становятся.
Вкаблучках• 11 октября 2018
Делала, использовала сок, добавляла эфирные масла и споласкивать водой с уксусом. Запах был на влажных волосах, лёгкий
Помогло очень, появилось очень много волосиков, была проблема ’засыпания’ волосяных луковиц после родов, когда новые волосы не росли совсем,
Что бы там не говорили, но из покупного вообще ничего не зашло
пу_пугренчик• 12 октября 2018
От лукового сока запаха нет ( если есть - через Марлю попал кусочек )). Он помог мне заростить лысину (