Менее Более• 08 октября 2013

IHERB -что мы покупаем

Ввиду частых вопросов   "закажите-привезите"..что за тотальное увлечение этим сайтом?что мы пьем и мажем на себя??есть ли гарантия качества,лицензии на эти препараты??
Я такая боевая• 08 октября 2013
Лучшая гарантия -собственный опыт. Есть определенная продукция с этого магазина, которая мне очень нравится и я вижу результат, я ее брала себе, продолжаю брать и буду покупать дальше. А на многие как косметические так и лечебные препараты, продающиеся в наших аптеках есть и лицензии и сертификаты качества, но сама продукция г*** сть еще та (хорошо если просто не поможет, хуже если навредит).

Матраскин Брат• 08 октября 2013
Я назаказівала, отзіві хорошие, или платят им за єто? хз...
Sjuzy• 09 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
нет никто не платит. И правда много хорошего и натурального.
Вот мои отзывы... вы считаете я бы писала за деньги?
http://www.iherb.com/mypage/Sjuzzy
Sjuzy• 09 октября 2013
Я очень много покупаю на хербе, множество отзывов не написано, но результаты я вижу. Кожа, волосы, здоровье. Отзывы близких и благодарности что да подошло, понравилось помогло. Самый больший критик муж. С самого начала возмущался не покупай столько барахла))) уже молчит, и тихонько юзает))) А когда спрашиваю как тебе? говорит, еще не понял))) но снова тихонько юзает))) боится что я его на дно потяну)))
symbol• 09 октября 2013
На странице большинства товаров указаны в описании американские, международные или европейские сертификаты, или переходите на сайт производителя, ссылка на странице абсолютно каждого товара, там также можно посмотреть информацию о качестве.
Ночка• 10 октября 2013
как и в любом другом магазине есть товары отличные, есть хорошие, а есть плохие

надо смотреть на состав, на маркировки, читать отзывы, вникать
зато результат - будет радовать и экономией и качеством!