Липка-прилипка• 08 октября 2013
IHERB. Привезите витаминки, очень надо быстро
Правда ли, что опять проблемы с ними на таможне? Заканчиваются, а я без них никак( оплачу завтра утром, если кто поможет. Спасибо заранее, выручайте, девочки! Цена вопроса 12 долларов. Откроюсь в личку тому, кто сможет помочь
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2013
девочки по-моему и сайт уже закрыл для Украины гомеопатию. Я хотела в безтрековую посылку с шампунями бросить капельки, а в корзине высвечивается что запрещены к доставке по указанному адресу.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если так - вы можете написать, в службу поддержки, что собираетесь брать разрешение МОЗа
Липка-прилипка
• 08 октября 2013
Ответ дляНочка
таможня витаминки пропускает, не пропускает гомеопатию
если б на 5 минут раньше, я бы помогла
но уже сегодня 4 посылки оформила ((
если б на 5 минут раньше, я бы помогла
но уже сегодня 4 посылки оформила ((
Спасибо за инфо! Не гомеопатия, витамины
КондуктЕр тролейбуса• 08 октября 2013
а у меня вот эти капельки когда ложу в корзину - в настоящее время в связи с правилам данная продукция не может быть отправлена в ваш регион.