sobacura• 01 октября 2012

Киевский дельфинарий

Подскажите, кто знает. Есть ли именниникам скидки в Немо? Ничего там праздновать не хотим, просто решили в ДР сына свозить в дельфинарий, но вот так взять и отдать за раз  300 грн как то жадненько.. хотелось бы и игрух накупить заехать.
katrusja75• 01 октября 2012
Не знаю как насчет скидок именинникам, а в дельфинарий сходите обязательно! Не жалейте вы этих денег, счастливый ребенок - безценен!

автор sobacura • 01 октября 2012
Ответ дляkatrusja75
Ну то что мы туда поедем, так это точно. Я сама давно хочу ) а малой так аж пищит когда слышит ))
Папина дочка• 01 октября 2012
на сайте не смотрели?
Барбитта• 01 октября 2012
найдите тел на сайте и позвоните- все узнаете. Мы на др заказывали плаванье с дельфинами - скидок не было
Anna Poplavskaya• 01 октября 2012
Как думаете, с какого возраста можно. Нам 1,4. Очень хочу его повезти, но сомневаюсь. Может кто возил таких маленьких, поделитесь...
vfvfcjyb• 01 октября 2012
Нету там скидок именинных. Мы первыйраз ходили в 1,2. В общем интересно, но все представление, даже моей усидсивой дочке было тяжеловато высидеть. Тогда котики не вызвали интереса, а недавно (уже в три года) - полный восторг, даже больше, чем дельфины понравились. Еще малая жаловалась на шум. А вообще - позитив, конечно. Только жалко их....
автор sobacura • 01 октября 2012
Ответ дляrashakisa
на сайте не смотрели?
Смотрела, то что меня интересует не нашла.

автор sobacura • 01 октября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
А сколько по времени длится представление? И котики и дельфины выступают?
Ladydi25• 01 октября 2012
И котики,и дельфины.Можно поплавать с дельфином после представления,сфотографироваться.В маленьком магазинчике внизу мягкие игрухи,сувениры,картинки,нарисованные дельфинами))Позитивно ))
автор sobacura • 01 октября 2012
Ответ дляLadydi25
Спасибочки! )
Forel• 01 октября 2012
мне тоже как то сложно отдать сумму за поход семьёй
тайно надеюсь: может в школе организуют коллективный поход...и радость деточки обойдется нам в 100 грн
автор sobacura • 01 октября 2012
Ответ дляForel
Мы уже решили, поедем ) Я сама в живую дельфинов никогда не видела ) и муж тоже...
Папина дочка• 05 октября 2012
в купи скидку сейчас акция на ваше желание
автор sobacura • 05 октября 2012
Класс! Спасибо большое!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Зачем Вам туда идти! Отстой!Вчерашний день! Медленное убийство дельфинов, смотреть, как они загибаются в хлорированной воде? Мучаются? Наш дельфинарий не подписал конвенсию об етическом утриманні животных, часто Гринпис срывает их ’черный бизнес’, а вы пойдете, чтоб у них прибыль была, чтоб они процветали??? Давайте, давайте, поддерживайте! из-за таких посетителей они и процветают.Даже ночью им бедным спать не дают, заставляют работать по 24 часа! вот и живут они вместо 15 лет- 5-7 лет. Прочитайте в интернете! Мой брат повел племянника, так ребенок проплакал , пришлось вывести, стресс такой получил. А болеют они как, да разве можно детям такие тортуры показывать!
Поведете в Севастополе или Ялте, с морской водой, где дельфины работают в отгороженном от моря бассейне, где морская вода! как Вам такое в голову пришло!