Вкаблучках• 08 октября 2013
подскажите, пожалуйста, где купить теплую юбку-макси?
нужна такая юбка по приемлемой цене из любого интернет-магазина или может кто шьет под заказ недорого.
Baranovskavala• 08 октября 2013
Блин, ну их в продаже вообще нету! Я тоже долго искала, нашла на клумбе, ссылку спину позднее, так как я не за компом.
ИнночкаИнночка• 09 октября 2013
Я тоже не нашла. Зато на рынке видела класнючую шерстяную в клетку красную с черным... но некогда было и денег не было потому даже цену не спросила... а забыть не могу)
Твердая валюта• 09 октября 2013
И шить мне кажется нечего делать... точно надо швею поискать... Аис чем носить правильно? Какая верняя одежда и обувь должна быть?
Гороховая• 09 октября 2013
Ответ дляverona-84
девчата, может вам такие понравятся?
это комплекты с шарфиком, 400 грн, р.42-54, шерсть 45%
400 грн за шарфик и юбку дороговато
Вкаблучках
• 09 октября 2013
спасибо всем за ответы! действительно, в продаже в нете почти не сыскать, я тоже видела на клумбе одни юбки по 400 грн, правда классные
но для меня многовато это. скорее всего шить буду, ведь, действительно, это ж не рубашка, шить попроще. осталось ткань купить))
Вкаблучках
• 09 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
верхняя одежда, мне кажется, должна быть коротенькой - типа полупальто или дубленка укороченная. не знаю, может курточка красивая приталенного кроя. и ботиночки коротенькие) я как раз прикупила себе на байке, правда посылку еще с почты не забрала