Тра Ля Ля• 11 октября 2018
Дарить подарок или просто словами?
Встречаюсь с мужчиной 5 мес. Интим, видимся раз в неделю -две в силу работы, общаемся каждый день в вотсапе. В общем отношения. Близится день защитника. Он работает в полиции. Дарить подарок или поздравить словами? Я не уверена что мы увидимся в эти выходные. И еще смущает что за 5 мес. никто не знакомил с родственниками, и до этого не дарили никаких подарков, не было повода. Если дарить подарок- в голову идет ремень из кожи. Подарить?
Гага Газу• 11 октября 2018
Я бы дарила. Не знаю, какие к Вас отношения.
Но, в плане знакомства с родственниками, то всего 5 месяцев же.
Тра Ля Ля
• 11 октября 2018
Ответ дляГага Газу
ТихоЯ• 11 октября 2018
Лучший подарок для мужчины, это сделанный своими губами.
Можно и просто словами)
Тра Ля Ля
• 11 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
Можно и просто словами)
Это тоже прилагается))))
забиякина• 11 октября 2018
Господи какой пустяк... сколько Вам лет? Напоминает детский сад, когда детки говорят он мне не подарил подарок, и я тоже не буду... При чем здесь родственники и все остальное? Да и сколько тот ремень стоит. Подарок должен быть от души, все остальное не важно, это лишь Ваше желание, так сказать душевный позыв.
Читая Ваш пост я думаю дарить не стоит, вы к этому мужчине ничего не чувствуете
Тра Ля Ля
• 11 октября 2018
Ответ длязабиякина
Не в этом дело, не хочу выглядеть дурочкой, может это лишнее просто
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2018
Ничего мужчине первой дарить не стоит. Если не увидитесь, то только на словах и достаточно.
Реанимация• 11 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
100%
СернаМоисеевна• 11 октября 2018
на словах.
Вам дарил что-то? Или уже женщины должны мужчин одаривать? фу
Тра Ля Ля
• 11 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А если день рождения через месяц? тоже морозиться?)
Швабристка• 11 октября 2018
Что-то скромное. Ремень - вряд ли.
Можно что-то смешное шоколадное
Но я без подарков не могу ))) и пять месяцев странных отношений тоже бы не выдержала
Можно что-то смешное шоколадное
забиякина• 11 октября 2018
Вы знаете, дурочкой выглядеть не будете. Просто из текста следует, что Вам жалко тратится на этого мужчину, а тем более вы же “не увидитесь в эти выходные”. Если бы вы хотели сделать этому мужчине приятно, Вы бы об этом и не думали. Раз сомневаетесь, не дарите, поздравьте словами и все.
Пы.сы.:дочка в 4-м классе хочет поздравить двух мальчиков, с одним сейчас сидит, с другим сидела 3 года. Спрашиваю - поздравляют ли другие девочки своих мальчиков. Она - нет. Говорю так может и мы не будем? Она- мне все равно, я - БУДУ.
Понимаете, Вам в принципе должно быть все равно как Вы будете выглядеть в чужих глазах. Вам самой должно быть приятно от сделанного подарка
Тра Ля Ля
• 11 октября 2018
Ответ длязабиякина
о деньгах вообще речь не идет,уместно ли делать такой подарок
забиякина• 11 октября 2018
Какой такой? Ремень? Я считаю это просто знаком внимания с Вашей стороны. Это же не перстень с бриллиантами Вы дарите
И почему это женщина не может первой подарок подарить?У меня были отношения, когда я на день мальчиков вообще ничего не дарила, не хотелось, и при этом прекрасно себя чувствовала, совесть и сомнения не мучили.
А вот с будущим мужем обменивались не дешевыми подарками, сейчас вообще пошло по нарастающей, уже не знаю чем и удивлять
Я такое• 11 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Вы ж тут уже неоднократно писали. И каждый раз мы призодим к выводу что вот вообще не факт что вы пара. Но вы яркий пример того как таки тащить месяцами то шо надо бросить