Русская Богатырша• 11 октября 2018

Как у вас держится долго помада на губах?

Как, девочки? ) Терпеть не могу присутствие помады на губах, необходимости контролировать, чтоб ее не стереть случайно, не растереть и т.д. Я, например, почти постоянно пью чай на работе, люблю, чтоб губы были "живыми", их можно было слегка облизать и т.д, ну т.е помада никакая не держится более получаса, я забываю о том, что с помадой )) Нашла способ, чтоб губы были природного красноватого оттенка: время от времени покусывать зубами, кровь соотвествтенно приливает, губы выглядят нормально. Как-то так ))
Подмигашка• 11 октября 2018
ну так вам блеск эвелин. и надолго и не жалко ггг

Форточка с диоптриями• 11 октября 2018
Если у меня губы ничем не покрыты,то ощущаю сухость и дискомфорт
автор Русская Богатырша • 11 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
Не, я губы стараюсь вообще не мазюкать, ни Эфелином ни другим г..., все равно редко когда помада или блеск выглядят нейтрально и натурально, чаще мазюкают, и думают что красиво )) Мне просто очень любопытно, как помады так на дргуих долго держатся? Или постоянно бегают подмазывают? Но это ж неудобно так...
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я очень люблю всякие гигиен. помадки, и увлажняют, и питают )
Подмигашка• 11 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
матовые в принципе долго держатся. я иногда гигиенич + помаду для фона использую. держится нормально. гигиенич высыхает а цвет остается.
есть еще помады, которые и железой мочалкой не сотрешь, по типу этих кайли.
Ответ дляПодмигашка
О, я точно так же делаю, помаду пальцем размазываю, чтоб совсем тонкий слой, а сверху простым блеском безцветным, правда это редко, когда там для фото нужно или встреча важная )
Подмигашка• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
у меня матовая помада, поэтому я наоборот делаю)))
Папина дочка• 12 октября 2018
Я купила когда-то два пробниках помады стойкой.... Сутки не могла стереть! Мейбелин!
Потом поняла что надо на хоть какой-то блеск наносить, или основу...
Яйцеголовая• 12 октября 2018
Крайне редко пользуюсь, только на выход. У меня пару помад от кайли, nyx. Матовые.
И краская есть любимая матовая от crime lime.

И недавно взяла на пробу по акции из Британии от мейбеллин красную матовую - довольна.

Но, пользуюсь оооочень редко))

Яйцеголовая• 12 октября 2018
Кайли очень стойки, очень!)
Админко• 12 октября 2018
Люблю матовые тёмные и беж, тёмные прям ух), или они или гигиеничка, обычные помады раздражают, вечно поправлять надо
Кудряшечкааа• 12 октября 2018
матовые держатся пока не смою
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2018
Матовая аден весь день держится
Пью, целуюсь, облизывают губы
Губы рыбы• 12 октября 2018
Целый день держится даже самая дешевая
Стетоскопуло• 12 октября 2018
Купите Диор, Ланком, Лаудер, прекрасно день держится
Anuta2015• 12 октября 2018
Матовые помады очень долго держатся
Не броско выглядят нюдовые оттенки

У меня сейчас 4 матовых, и перекусы и чайки.
Нужно, подправляю