12 октября 2018

Как бы вы предохранялись, что б не залететь наверняка?

Очень этого боюсь.... Презерватив? А если порвётся? Не хочу ничего пить потом, что б травиться. Двойная какая-то защита?
Подскажите плиз.
показать весь текст
Надувная пыль 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Прям все внутри вас. Презерватив мы не рассматривали тогда
Я всегда этого побаиваюсь, но мне это кажется странным, как он может порваться, мы когда то туда ведро воды влили и целый остался
Может размер неподходящий или одели неправильно, сполз
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Мне презерватив вроде норм покаа как они рвутся, прям дыра?
Ага достаете писюн в конце и видите,что все содержимое осталось внутри влагалища)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Я всегда этого побаиваюсь, но мне это кажется странным, как он может порваться, мы когда то туда ведро воды влили и целый остался
Может размер неподходящий или одели неправильно, сполз
Резкое движение когда партнер совершает под углом. У вас было такое у партнера,что тыкал вас не туда случайно?
Надувная пыль 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага достаете писюн в конце и видите,что все содержимое осталось внутри влагалища)))
не сталкивалась, хотя ´стаж´ 13 лет
Надувная пыль 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Резкое движение когда партнер совершает под углом. У вас было такое у партнера,что тыкал вас не туда случайно?
Ох, фантазия разгулялась
Под углом, не туда
Обычно все вроде
Alisa2512 12 октября 2018
Лучшим противозачаточным средством по-прежнему остается слово ’нет’ (с)
euhunter 12 октября 2018
Презерватив на личном контроле. Беременность далекое не самое ’веселое’, что случается от секса. При разрыве кроме Постинора еще ждет куча анализов, начиная с ВИЧ и гепатита. Ну и при правильном надевании + нормальный лубрикант качественный и по размеру презик не рвется.
автор Веснушка 12 октября 2018
Ответ дляeuhunter
Презерватив на личном контроле. Беременность далекое не самое ’веселое’, что случается от секса. При разрыве кроме Постинора еще ждет куча анализов, начиная с ВИЧ и гепатита. Ну и при правильном надевании + нормальный лубрикант качественный и по размеру презик не рвется.
А вы пользовались когда-либо лубрикантами?
Расскажите как их мазать или вводить туда? Какое количество?
euhunter 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
А вы пользовались когда-либо лубрикантами?
Расскажите как их мазать или вводить туда? Какое количество?
Мазать сверху презерватив и гениталии, вообще везде, где трётся. Щедро.
Зам. зав. Анонима 12 октября 2018
Оральные контрацептивы и презик) ну и прерывный половой акт само собой
Зам. зав. Анонима 12 октября 2018
Прерванный
Настенные трусы. 12 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
+100
Ни разу ни один презик не порвался.
А предохранялась по разному в разное время. И презики, и Клайру пила (моя гинеколог посоветовала) и в итоге поставила Мирену - вообще 5 лет голова не болит! Щас планирую сделать перерыв на пару месяцев, а потом повторю...
После первый родов пила 10 лет Ярину. После вторых уже не рискнула, возраст неподходящий, потому презики, но не люблю я их, терплю :(

Вот думала про спираль, но начиталась, что там нельзя поднимать тяжести (у меня младшему 3 года, 15кг веса )) - не поднимать его не получится). И ’усики’ спирали торчат, можно их почувствовать во время секса.
Расскажите как у вас? Были неудобства?
ВЫВсеВрете 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
После первый родов пила 10 лет Ярину. После вторых уже не рискнула, возраст неподходящий, потому презики, но не люблю я их, терплю :(

Вот думала про спираль, но начиталась, что там нельзя поднимать тяжести (у меня младшему 3 года, 15кг веса )) - не поднимать его не получится). И ’усики’ спирали торчат, можно их почувствовать во время секса.
Расскажите как у вас? Были неудобства?
Это не та спираль, что была раньше... Новое поколение. Погуглите инфу про Мирену.
Про ’нельзя поднимать тяжести’ вообще впервые слышу и нигде не написано. Тем более поднимала и всё ок, хотя каждый день по 15 кг я не тягаю конечно... Ср-ва контрацепции выбираю строго под чутким руководством гинеколога, у которой уже много лет наблюдаюсь.
Миреной очень довольна. Но у каждого свои особенности организма, и наверное не всем подходит. Мне ОК.

П.С. На ’усики’ пока никто не жаловался
Настенные трусы. 12 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Это не та спираль, что была раньше... Новое поколение. Погуглите инфу про Мирену.
Про ’нельзя поднимать тяжести’ вообще впервые слышу и нигде не написано. Тем более поднимала и всё ок, хотя каждый день по 15 кг я не тягаю конечно... Ср-ва контрацепции выбираю строго под чутким руководством гинеколога, у которой уже много лет наблюдаюсь.
Миреной очень довольна. Но у каждого свои особенности организма, и наверное не всем подходит. Мне ОК.

П.С. На ’усики’ пока никто не жаловался
Ух ты! Надо почитать. Спасибо. А вес у вас не увеличился? Многие жалуются на прибавку веса на Мирене.
Если вы в Киеве, поделитесь гинекологом, прошу )) Моя уехала на ПМЖ :( Страдаю без нее очень (
ВЫВсеВрете 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ух ты! Надо почитать. Спасибо. А вес у вас не увеличился? Многие жалуются на прибавку веса на Мирене.
Если вы в Киеве, поделитесь гинекологом, прошу )) Моя уехала на ПМЖ :( Страдаю без нее очень (
Вес увеличился, но списываю скорее на шоколадки и сладости, которые люблю трескать. Мне трудно установить, что именно является реальной причиной. Гинеколог говорит, что на вес не влияет ну никак. Я скептик, не доверяю никому... И продолжаю трескать шоколад :))))
Поделиться могу, но это та самая прошенная Попова, у неё первичная консультация сейчас стоит тысячу грн., хотя у остальных врачей в той же клинике по 500. Да и разговаривает она с пациентвми с каждым годом всё меньше и меньше, хотя помню её еще в хорошем настроении, когда на приеме и шутила, и анекдоты рассказывала, и как сама 3-го родила вопреки нехотелкам мужа.
Если надо, погуглите, она в МД-клиник принимает сейчас в будни, поэтому очередей на месяц вперед у неё уже нет.
Настенные трусы. 12 октября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вес увеличился, но списываю скорее на шоколадки и сладости, которые люблю трескать. Мне трудно установить, что именно является реальной причиной. Гинеколог говорит, что на вес не влияет ну никак. Я скептик, не доверяю никому... И продолжаю трескать шоколад :))))
Поделиться могу, но это та самая прошенная Попова, у неё первичная консультация сейчас стоит тысячу грн., хотя у остальных врачей в той же клинике по 500. Да и разговаривает она с пациентвми с каждым годом всё меньше и меньше, хотя помню её еще в хорошем настроении, когда на приеме и шутила, и анекдоты рассказывала, и как сама 3-го родила вопреки нехотелкам мужа.
Если надо, погуглите, она в МД-клиник принимает сейчас в будни, поэтому очередей на месяц вперед у неё уже нет.
Спасибо. Я была у нее несколько лет назад. Меня цена неособо пугает. Но как врач она мне не понравилась. Во время приема по телефону отвечает много. А на мои вопросы почти и не ответила. Отвлекается постоянно. 15 минут консультация с осмотром и больше половины времени врач занят не тобой :( Лечение расписала, лекарств 10 и аж 4 антибиотика одновременно пить. Еще и ждала почти час приёма, хотя пришла на свое время. Вобщем, я решила не ходить к ней более. Нашла менее распиаренную и более внимательную даму)
ВЫВсеВрете 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо. Я была у нее несколько лет назад. Меня цена неособо пугает. Но как врач она мне не понравилась. Во время приема по телефону отвечает много. А на мои вопросы почти и не ответила. Отвлекается постоянно. 15 минут консультация с осмотром и больше половины времени врач занят не тобой :( Лечение расписала, лекарств 10 и аж 4 антибиотика одновременно пить. Еще и ждала почти час приёма, хотя пришла на свое время. Вобщем, я решила не ходить к ней более. Нашла менее распиаренную и более внимательную даму)
Да многие ею недовольны в последнее время. Зазвездилась наверное.
Но спец она хороший. Просто до неё в своё время по рекомендациям была у 3х разных врачей в разных местах, она оказалось самой толковой из всех - левых диагнозов не ставила, лишнего лечения не навязывала... Но вот что есть,то есть - неразговорчивая стала, всё пишет и пишет в карточке,а ты сиди гадай...
Что-то не спится 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у меня за 25 лет ни разу не рвались, и партнер был не один. Что ж вы такое делали с презами, что они у вас рвались? Ааа, может действительно от партнера зависит, если он их неправильно надевает.
От долгого интенсивного секса со сменой поз поверхность презерватива теряет свою смазку и рвется
Аноним_1532 12 октября 2018
Пью ок, самый лучший вариант.
100% 12 октября 2018
Ответ дляМамаБест
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
У всех когда-то бывает первый раз
100% 12 октября 2018
Идею-давайте мужиков кастрировать, оставить только парочку для потомства
Редисочка 12 октября 2018
Ответ дляМамаБест
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
У нас на 18-м году порвался
Редисочка 12 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Мне презерватив вроде норм покаа как они рвутся, прям дыра?
Не, у основания кольцо остаётся с ошметками....
Вам телефонограмма 12 октября 2018
При ППА - беременела.
В последний день М - беременела
Презервативы - 3 раза рвался, пила Постинор 1 раз.
Пью ОК уже лет 10, и сплю спокойно.
Умею мерить лучше всех 12 октября 2018
Тубектомія і вазектомія. Гарантія 200%. Подвійних захист.
Миссис Буркул 12 октября 2018
Когда тема про аборты,то вся элита * советчицы орет,что те,кто беременеет не планово,что дуры ,которые не умеют предохранятся,что они такие умницы,ни одного залета,а когда просят рассказать как они предохраняются,то тишина,никто ничего не советует.Ну где же ваши мудрые советы,тех ,кто так орет в темах,что умеют предохраняться на 100%.
ПуГоФФка 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
После первый родов пила 10 лет Ярину. После вторых уже не рискнула, возраст неподходящий, потому презики, но не люблю я их, терплю :(

Вот думала про спираль, но начиталась, что там нельзя поднимать тяжести (у меня младшему 3 года, 15кг веса )) - не поднимать его не получится). И ’усики’ спирали торчат, можно их почувствовать во время секса.
Расскажите как у вас? Были неудобства?
Ой, расскажут. Я 5 лет вообще не парилась, поставила и забыла, ну торчат усики и что, не царапается и не мешает. Насчёт тяжестей, так я шкаф с антресолями двигала, жива и все на месте
Капитанша 12 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Перевязала трубы.
Девочки, это тоже не 100%

’жизнь ВСЕГДА найдет лазейку’ (с) (из к/ф парк юрского периода)

В моем случае это контроль овуляции (постоянный, а не в одном цикле) + ’чай вместо секса’ во время овульки +/- 1-2 дня, в остальное время - барьерные контрацептивы. После 22 дня (овулька у меня четко на 14 день, одна за цикл) - незащищенный секс. Если есть какие-то ’встряски’ типа стресса, болезни и тд и тп то незащищенный секс отменяется.

Овульку контролирую микроскопом для овуляции, погуглите. Я покупала тут на КС у девочки, давно уже.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Повезло,я не так часто ими пользовалась и два раза рвались. Нормальные презики из аптеки если шо,от партнера зависит еще
Если у вас мало смазки, то шанс, что презерватив порвется, очень велик. Это легко решаемо - купите лубрикант.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой только не надо выделываться. Да вокруг одни криворукие,а вы одна мастерица в белом
Вот так вот рвались. Может у вас движения вялые были. У нас был бурный секс
Это у мужа вашего был бурный секс, а у вас смазки чей-та не было. Почему, интересно, если у вас такая идиллия?