12 октября 2018

Как бы вы предохранялись, что б не залететь наверняка?

Очень этого боюсь.... Презерватив? А если порвётся? Не хочу ничего пить потом, что б травиться. Двойная какая-то защита?
Подскажите плиз.
Акуна_Матата 12 октября 2018
Перевязала трубы.
Коко На Страже 12 октября 2018
анал, орал, не давать....
Умный хвост 12 октября 2018
Не давать. Все остальное на 99%.
Манка Я 12 октября 2018
В Вашем случае - презерватив. Можно спираль.

Но, ничего не даст 100% гарантии, кроме вазектомии или перевязки труб.
МамаБест 12 октября 2018
Свечи. Но не всегда удобно
МамаБест 12 октября 2018
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
Дело было давно 12 октября 2018
Есть уколы,,,, но побочки страшные
Дело было давно 12 октября 2018
Логест идеально
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляМамаБест
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
Повезло,я не так часто ими пользовалась и два раза рвались. Нормальные презики из аптеки если шо,от партнера зависит еще
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Автор два презика надевайте,либо вибратор
Язвочка 12 октября 2018
Воздержание...
MashaizDusha 12 октября 2018
мужчину на всектомию отправить. вообще никаких побочек для женщины.
Божий одуванчик 12 октября 2018
Пейте чай.
автор Веснушка 12 октября 2018
Девушки, я серьезно
Да, у меня рвались презервативы дважды.
Как-то называли ещё тот раствор.. подскажите
Божий одуванчик 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Повезло,я не так часто ими пользовалась и два раза рвались. Нормальные презики из аптеки если шо,от партнера зависит еще
у меня за 25 лет ни разу не рвались, и партнер был не один. Что ж вы такое делали с презами, что они у вас рвались? Ааа, может действительно от партнера зависит, если он их неправильно надевает.
Язвочка 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Девушки, я серьезно
Да, у меня рвались презервативы дважды.
Как-то называли ещё тот раствор.. подскажите
Может ещё заклятие попросите
Жабры жабы 12 октября 2018
Оральные контрацептивы. Но это в том случае, если половая жизнь регулярная.
Меряно-перемеряно 12 октября 2018
Мне гинеколог советовал (нельзя было беременеть после операции) презерватив+во влагалище свечи ’эротекс’
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Пейте чай.
В смысле траву перед сексом курИте?
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Девушки, я серьезно
Да, у меня рвались презервативы дважды.
Как-то называли ещё тот раствор.. подскажите
Спермициды нельзя с презиками использовать,если вы о них
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у меня за 25 лет ни разу не рвались, и партнер был не один. Что ж вы такое делали с презами, что они у вас рвались? Ааа, может действительно от партнера зависит, если он их неправильно надевает.
Ой только не надо выделываться. Да вокруг одни криворукие,а вы одна мастерица в белом
Вот так вот рвались. Может у вас движения вялые были. У нас был бурный секс
МамаБест 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Повезло,я не так часто ими пользовалась и два раза рвались. Нормальные презики из аптеки если шо,от партнера зависит еще
Не знаю. Мы разными пользуемся. Из аптеки, из супермаркета и т.д., все тот ок. Научился надевать наверное)))
ВЫВсеВрете 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у меня за 25 лет ни разу не рвались, и партнер был не один. Что ж вы такое делали с презами, что они у вас рвались? Ааа, может действительно от партнера зависит, если он их неправильно надевает.
+100
Ни разу ни один презик не порвался.
А предохранялась по разному в разное время. И презики, и Клайру пила (моя гинеколог посоветовала) и в итоге поставила Мирену - вообще 5 лет голова не болит! Щас планирую сделать перерыв на пару месяцев, а потом повторю...
Божий одуванчик 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой только не надо выделываться. Да вокруг одни криворукие,а вы одна мастерица в белом
Вот так вот рвались. Может у вас движения вялые были. У нас был бурный секс
не я мастерица, а партнер! И секс у нас разный был,не переживайте. А вот у вас партнер криворукий, ну, или вы))
Божий одуванчик 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле траву перед сексом курИте?
Где написано о траве?
Атаманша 12 октября 2018
Новаринг
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
не я мастерица, а партнер! И секс у нас разный был,не переживайте. А вот у вас партнер криворукий, ну, или вы))
Да да,все криворукие вокруг,одни вы гуру секса
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Где написано о траве?
Боже это шутка была
Надувная пыль 12 октября 2018
Мне презерватив вроде норм покаа как они рвутся, прям дыра?
автор Веснушка 12 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Мне презерватив вроде норм покаа как они рвутся, прям дыра?
Прям все внутри вас. Презерватив мы не рассматривали тогда