12 октября 2018

Как бы вы предохранялись, что б не залететь наверняка?

Очень этого боюсь.... Презерватив? А если порвётся? Не хочу ничего пить потом, что б травиться. Двойная какая-то защита?
Подскажите плиз.
показать весь текст
Бесконечность-не предел 12 октября 2018
Ответ дляМамаБест
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
Одного раза в 10 лет достаточно, чтобы к 50 годам иметь свое личное кладбище.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Когда тема про аборты,то вся элита * советчицы орет,что те,кто беременеет не планово,что дуры ,которые не умеют предохранятся,что они такие умницы,ни одного залета,а когда просят рассказать как они предохраняются,то тишина,никто ничего не советует.Ну где же ваши мудрые советы,тех ,кто так орет в темах,что умеют предохраняться на 100%.
Этот совет тут дали уже 10 раз - презерватив + лубрикант. Ничего не рвется, никаких проблем.
Бесконечность-не предел 12 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Пейте чай.
Я более полный вариант расскажу, а то может не все поймут.
Преподаватель на лекции, чтобы привлечь внимание, периодически выкрикивает ’чтобы не забеременеть, нужно пить чай’. Через время робкий голос из аудитории ’ профессор, а до или после? ’ Преподаватель в ответ ’Вместо, девочки, вместо!’
Пупс 12 октября 2018
Купите свечи Эротекс или подобные. Если порвется, помойтесь, и сразу воспользуйтесь в течении пяти минут.
Кондуктор троллейбуса 12 октября 2018
У нас ППА уже 8 лет, непредвиденных ситуаций не было, запланированно ’сделали’ одного ребенка. Ловлю тапки))) Тут постоянно темы: забеременели с презиком, с таблетками и т.д.
Бесконечность-не предел 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой только не надо выделываться. Да вокруг одни криворукие,а вы одна мастерица в белом
Вот так вот рвались. Может у вас движения вялые были. У нас был бурный секс
Согласна, бурный и продолжительный секс.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
Ответ дляПупс
Купите свечи Эротекс или подобные. Если порвется, помойтесь, и сразу воспользуйтесь в течении пяти минут.
А дольку лимона никуда не надо засовывать? Какой бред
Скорость сперматозоида 5мм в минуту. Это вроде мало, но достаточно, чтобы он проскочил шейку матки, пока вы бегаете по квартире в поиске свечек. Свечки, кстати, тают еще минут 5.
Бесконечность-не предел 12 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Мне презерватив вроде норм покаа как они рвутся, прям дыра?
Не дыра. Просто разрыв в латексе. Мы с мужем предпочитаем супертонкие. Может, не рвутся те, у которых микрон больше, т.е. латекс потолще.
Пупс 12 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А дольку лимона никуда не надо засовывать? Какой бред
Скорость сперматозоида 5мм в минуту. Это вроде мало, но достаточно, чтобы он проскочил шейку матки, пока вы бегаете по квартире в поиске свечек. Свечки, кстати, тают еще минут 5.
Хоть бейтесь об стену хоть нет, но эротекс быстро растворяется и просачивается тоже, куда нужно. И как связаны между собой Эротекс и долька лимона? А, по вашей логике, как постинор и марганцовка.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
Ответ дляПупс
Хоть бейтесь об стену хоть нет, но эротекс быстро растворяется и просачивается тоже, куда нужно. И как связаны между собой Эротекс и долька лимона? А, по вашей логике, как постинор и марганцовка.
Тоже народный метод, который меняет кислотность.
Вы хоть инструкцию почитайте к Эротексу, никуда он не просачивается. Если вам просто повезло с этим методом из-за низкой фертильности, то не надо другим советовать, их аборты будут на вашей совести.
Свезло так свезло 12 октября 2018
у меня за 40 лет презики раз 10 рвались, приходилось пить Постинор
СирОжино пирОжино 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Девушки, я серьезно
Да, у меня рвались презервативы дважды.
Как-то называли ещё тот раствор.. подскажите
перевязка труб.
не бывает никакого раствора.
Самый надежный способ кроме перевязки таблетки+презерватив.
На иголках 12 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Когда тема про аборты,то вся элита * советчицы орет,что те,кто беременеет не планово,что дуры ,которые не умеют предохранятся,что они такие умницы,ни одного залета,а когда просят рассказать как они предохраняются,то тишина,никто ничего не советует.Ну где же ваши мудрые советы,тех ,кто так орет в темах,что умеют предохраняться на 100%.
У нас презики. Но лично мне они поднадоели уже.
За 20 лет ни один не порвался.
Есть двое детей, зачаты в первый же месяц без презика.
Но действительно размер имеет значение. У контексов есть три размера.
СирОжино пирОжино 12 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Когда тема про аборты,то вся элита * советчицы орет,что те,кто беременеет не планово,что дуры ,которые не умеют предохранятся,что они такие умницы,ни одного залета,а когда просят рассказать как они предохраняются,то тишина,никто ничего не советует.Ну где же ваши мудрые советы,тех ,кто так орет в темах,что умеют предохраняться на 100%.
так советуют же - ОК, перевязка труб, вазектомия, презервативы.
Я выбрала ОК+презервативы, чтоб наверняка.
На иголках 12 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас ППА уже 8 лет, непредвиденных ситуаций не было, запланированно ’сделали’ одного ребенка. Ловлю тапки))) Тут постоянно темы: забеременели с презиком, с таблетками и т.д.
У моей подруги ППА был больше 10 лет, один партнер. Но после второго ребенка случился прокол, неожиданно третий.
Теперь не практикуют.
На иголках 12 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Не дыра. Просто разрыв в латексе. Мы с мужем предпочитаем супертонкие. Может, не рвутся те, у которых микрон больше, т.е. латекс потолще.
Возможно. Мы обычными пользуемся, не рвутся.
Чукча Мукча 12 октября 2018
Ответ дляВеснушка
Девушки, я серьезно
Да, у меня рвались презервативы дважды.
Как-то называли ещё тот раствор.. подскажите
Спермецидные презервативы
Или свечи
Кондуктор троллейбуса 12 октября 2018
Ответ дляНа иголках
У моей подруги ППА был больше 10 лет, один партнер. Но после второго ребенка случился прокол, неожиданно третий.
Теперь не практикуют.
а мог и презерватив порваться, и таблетки/ свечи подвести
Безберлоги.ру 12 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а мог и презерватив порваться, и таблетки/ свечи подвести
Свечи подводят часто, у меня много знакомых на них залетело.
А вот с таблетками все нормально. Главное, чтобы правильно подобрать и пить по инструкции.
Конечно, мне жалко себя травить таблетками и с каждым месяцем продолжать их пить. Самое печальное, что «дольше пьёшь , хуже с них слазить». Ну а что делать, когда беременность не в планах?
Мне кажется, что лучше пить таблетки и иметь побочку, когда перестанешь их пить, чем иметь побочку после аборта или пастенора (?)
В любом случае, раньше у меня был ППА и все было норм, но думаю, нужна гарантия сильнее.
МинерАлочка 12 октября 2018
Перевязала трубы
Капитанша 12 октября 2018
Ответ дляПупс
Купите свечи Эротекс или подобные. Если порвется, помойтесь, и сразу воспользуйтесь в течении пяти минут.

лучше уж просто спринцевание
Я такое 12 октября 2018
Ответ дляАтаманша
Новаринг
и я новаринг
Брехушка 12 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне гинеколог советовал (нельзя было беременеть после операции) презерватив+во влагалище свечи ’эротекс’
Не мог гинеколог такого советовать, эти способы несовместимы, спермициды портят кондомы
Брехушка 12 октября 2018
Автор, вам Мирена в помощь, или джайдес
СовНарКом 12 октября 2018
У меня Мирена
Приму в дар 12 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас ППА уже 8 лет, непредвиденных ситуаций не было, запланированно ’сделали’ одного ребенка. Ловлю тапки))) Тут постоянно темы: забеременели с презиком, с таблетками и т.д.
Раз в 10 лет и палка стреляет, я тоже так хорохорилась до недавна, мол муж мой мастер своего дела нигде и никогда, всё по плану. Аж вдруг откуда не возьмись, и мастер утратил мастерство, или время было не подходящее, теперь ищу контрацепцию надежную, но вижу что нет ее надежной ... только чай!!! как девочки пишут.
ШапкаУшанка 12 октября 2018
поставьте спирать и 5 лет не парьтесь
Леннон_Жив! 12 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Не мог гинеколог такого советовать, эти способы несовместимы, спермициды портят кондомы
Эротекс может применяться в качестве самостоятельного контрацептивного средства, а также в сочетании с иными контрацептивами (например, с презервативом)-это из инструкции по эротексу. Но после ПА их применять наверное бессмысленно, так как обязательное условие до и без мыла!!!
ШапкаУшанка 12 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
После первый родов пила 10 лет Ярину. После вторых уже не рискнула, возраст неподходящий, потому презики, но не люблю я их, терплю :(

Вот думала про спираль, но начиталась, что там нельзя поднимать тяжести (у меня младшему 3 года, 15кг веса )) - не поднимать его не получится). И ’усики’ спирали торчат, можно их почувствовать во время секса.
Расскажите как у вас? Были неудобства?
поднимать нельзя в первый день. потом можно, спорт, спортзал, бег
Леннон_Жив! 12 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
Раз в 10 лет и палка стреляет, я тоже так хорохорилась до недавна, мол муж мой мастер своего дела нигде и никогда, всё по плану. Аж вдруг откуда не возьмись, и мастер утратил мастерство, или время было не подходящее, теперь ищу контрацепцию надежную, но вижу что нет ее надежной ... только чай!!! как девочки пишут.
Надежная, я так понимаю, это несколько методов одновременно, как девочки писали презерватив+свечи, ППА+свечи, Презерватив+ОК, ППА+ОК, спирали наверное достаточно одной, но там тоже куча ’но’-в смысле, а подходит ли, а надежно ли будет установлена, инородное тело внутри, могут воспалительные процессы начаться.