12 октября 2018

Как бы вы предохранялись, что б не залететь наверняка?

Очень этого боюсь.... Презерватив? А если порвётся? Не хочу ничего пить потом, что б травиться. Двойная какая-то защита?
Подскажите плиз.
показать весь текст
Анти-аноним 12 октября 2018
спіраль Мірена
Сегодня на диете 12 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Девочки, это тоже не 100%

’жизнь ВСЕГДА найдет лазейку’ (с) (из к/ф парк юрского периода)

В моем случае это контроль овуляции (постоянный, а не в одном цикле) + ’чай вместо секса’ во время овульки +/- 1-2 дня, в остальное время - барьерные контрацептивы. После 22 дня (овулька у меня четко на 14 день, одна за цикл) - незащищенный секс. Если есть какие-то ’встряски’ типа стресса, болезни и тд и тп то незащищенный секс отменяется.

Овульку контролирую микроскопом для овуляции, погуглите. Я покупала тут на КС у девочки, давно уже.
Пожалуйста, напишите, каким именно микроскопом пользуетесь и довольны ли?
Ненька наша 12 октября 2018
Презерватив + перерваний після пeрших пологів збeрігались так, тому що після опeраціі кeсарeвого ростину хоча б 2 роки пeрeрив потрібeн був.
Ііііі....тадам, ось сопить наше друге щастя поруч. Завагітніли....досі загадка як
Фиона Шрековна 12 октября 2018
Пить ок и пользоваться презервативами. Двойная защита. В дни предполагаемой овуляции сексом вообще не заниматься.
Пацелуйнитуда 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да да,все криворукие вокруг,одни вы гуру секса
Помню тему здесь о поддельных презервативах по 100 грн за блок, которые советчицы массово скупают для своих муженьков и удивляются почему они какие-то не такие
Баба Яга 12 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы свечи используем Эротекс уже лет 10, очень удобно - поставили и погнали)) Когда хотели забеременить перестали - родили и снова используем, никаких побочек только немного масляно, но для некоторых это даже плюс, как смазка)) Презики не любим да и они реально могут порваться неожиданно для всех))
Сорри за вопрос. Вы используете свечи и ваш партнер кончает в вас постоянно?
Тетя из министерства 12 октября 2018
Двойная защита - это ОК плюс презерватив. И ничего не страшно.
atrorubens 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор два презика надевайте,либо вибратор
Они порвутся, если два сразу надеть.
atrorubens 12 октября 2018
Автор, я Вас понимаю.

Единственный нормальный надежный способ контрацепции (из доступных женщине) - это таблетки (КОК) + презервативы. При чем к каждому из этих двух средств нужно относиться так, как будто он один. Выполнять все правила. Полежали презервативы в упаковке под прямыми солнечными лучами. в бардачке машины или заднем кармане джинс - выбрасывать. Случился понос - пьем вторую таблетку по его окончанию либо считаем, что 7 дне до и после этого таблетки вас не защищают. И так далее.

Со стороны мужчины еще возможна вазектомия.

Ну и курить табличку: https://uk.wikipedia.org/wiki/Індекс_Перля#%D0%94%...
Бриджит_Фрикандо 12 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас ППА уже 8 лет, непредвиденных ситуаций не было, запланированно ’сделали’ одного ребенка. Ловлю тапки))) Тут постоянно темы: забеременели с презиком, с таблетками и т.д.
У нас тоже 8 лет с ппа все норм, а потом две беременности подряд. Уже 4 года на ОК
Бриджит_Фрикандо 12 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
поставьте спирать и 5 лет не парьтесь
Не всем подходит спираль(
Значит надо 12 октября 2018
на живот)
ХикориДикори 12 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не всем подходит спираль(
И это абортивный метод контрацепции
Жена миллионера 12 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор два презика надевайте,либо вибратор
Вы тут шуточки шутите,а кто-то не оч умный возьмет на заметку,а потом темы-’это невозможно,но.я залетела’
Не надо так
ЯсноВидящая 12 октября 2018
Ответ дляНа иголках
У моей подруги ППА был больше 10 лет, один партнер. Но после второго ребенка случился прокол, неожиданно третий.
Теперь не практикуют.
І в нас так. Тепер 14, 4 і 2р.
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляМанка Я
В Вашем случае - презерватив. Можно спираль.

Но, ничего не даст 100% гарантии, кроме вазектомии или перевязки труб.
Та тут как то девушка писала, что у неё 2-е или 3-е детей, и нельзя было рожать после кесарево. Перевязали трубы. И залетела. Она, вроде, с Запорожья. Так что, если судьба, то не убережёшься:)) Как выше написали, 10% это анал, орал и не давать:))
язззззь!!! 12 октября 2018
Ответ дляМамаБест
А чем презерватив не подошёл? Так часто рвется? У нас за 8 лет ни разу
у нас за 30 лет ни разу! качество и размер нужно нормально подбирать.
ПочтальЁнша 12 октября 2018
Есть еще средство народное, только без смеха, помогало мне и и знакомым, когда была задержка 1-2 недели, тогда заваривали траву душицы и пить как чай, через 1-2 наступает менструация, происходит как бы срыв беременности на раннем сроке, проверенно, работает. Но только если задержка не более 2 недель.
ПочтальЁнша 12 октября 2018
1-2 = через 1-2 дня
Вам телефонограмма 12 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
И как это ни печально спокойна женщина и уверенна на 100% только тогда, когда у нее нет половых отношений
Я не спокойная женщина, если нет половых отношений)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Я смогла реально расслабиться и не думать о контрацепции только когда перевязала трубы.
А вот и зря,внематочная может быть. А почему вы ,а не партнер?
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
подскажите, пож, слышала, что исчезает чувствительность после процедуры и эндокринолог сказал, что гарантированно гормональный сбой и много проблем со здоровьем?
у вас что-то из этого проявлялось или недавно сделали или мне наговорили ’шо попало’:)
Спасибо)
Тупизна какая то. Причем перевязка к гормонам? Если женщина ногу сломает,потом она сростется,то гормоны дадут сбой? Где связь
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Помню тему здесь о поддельных презервативах по 100 грн за блок, которые советчицы массово скупают для своих муженьков и удивляются почему они какие-то не такие
Это не про меня. Вроде писала,что в аптеке покупали,специально для таких как вы
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляatrorubens
Они порвутся, если два сразу надеть.
Это шутка была. Но мне один чувак рассказывал,что так боится залета,что два использует. Не знаю правда или нет
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вы тут шуточки шутите,а кто-то не оч умный возьмет на заметку,а потом темы-’это невозможно,но.я залетела’
Не надо так
Не думала,что серьезно кто то воспримет,разве можно анонимов всерьез воспринимать
Аноним_1445 13 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тупизна какая то. Причем перевязка к гормонам? Если женщина ногу сломает,потом она сростется,то гормоны дадут сбой? Где связь
Тупизна - это Ваша реакция на вопрос! Но я же это озвучивать не буду:)
Сломанная нога и гормоны это прям прямейшая связь! Куда там геникологии.
Прочитайте внимательно , о побочках гормональных сказал врач эндокринолог!!!
Вот к чему Ваш ответ ни о чем?
Деловитая 13 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот и зря,внематочная может быть. А почему вы ,а не партнер?
С меня 2 кесаревых достаточно. Да и возврат уже не для беременностей.
На иголках 13 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Есть еще средство народное, только без смеха, помогало мне и и знакомым, когда была задержка 1-2 недели, тогда заваривали траву душицы и пить как чай, через 1-2 наступает менструация, происходит как бы срыв беременности на раннем сроке, проверенно, работает. Но только если задержка не более 2 недель.
Есть куча таких трав, которые срывают беременность.
И вреда от них не меньше, чем от Постинора.
Это не метод предохранения, это метод домашнего аборта.
Нужно совсем себя не любить, чтобы так рисковать своим здоровьем.
Что-то не спится 13 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
а если позу не менять в течении часа? разрыв будет? или только конечности затекут?
лучше не пробовать в любом случае