ЦыбаФу• 12 октября 2018
Член мужа имеет форму банана
Девочки,у моего мужа член изогнут в левую сторону,имеет форму банана. Во время секса немного неудобно. Вы ощущаете дискомфорт во время секса со своими партнерами?
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не Юра зовут мужа?)
Намекаете,что банан был надкушен?
Оно само купилось• 12 октября 2018
Идёт направо – песнь заводит,
Налево – сказку говорит.
Там чудеса: там.....
автор, скажите мужу, чтоб перестал ходить налево, пусть сменит геолокацию походов направо. Авось выравняется.
Налево – сказку говорит.
Там чудеса: там.....
Додекаэдр• 12 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, вы в курсе что вы без анонима?
У нее анонимный бан и нулевой рейтинг. Так что она под анонимом:)
Аноним Первый• 12 октября 2018
бананом это же прекрасно)))) касается где надо, если поза правильная.
так что автор смените позу
Я вся ваша• 12 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, вы в курсе что вы без анонима?
Да последние три дня темы как авна от атб маркет чёто))
Незнакомлюся• 12 октября 2018
Ответ дляПрилипало
Полейте шоколадом. Банан с шоколадом вкусненько

ржу как ненормальная
подняли настроение
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Это не она) Это Виталик. он же Машенька)
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2018
Виталик, с возвращением! Мы скучали! Не надоело одинаковые темы строчить?
Незнакомлюся• 12 октября 2018
Виталя Виталя*прищуриваясь’мальчик мой
пойди выпей валерьяны , обними надувную тётю и баиньки
Прячусь от Всех• 12 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не Юра зовут мужа?)
У меня муж Юра, и да, изогнут
Вареный лук• 12 октября 2018
Изогнутый в виде банана - у всех. Это из-за того, что парни укладывают член в одну из сторон в трусах. В зависимости от того в какую сторону (или под какую руку) им удобней. Поэтому, во всех скабрезных аналогиях, банан ассоциируется с членом.
Как в анекдоте: Приличная девушка на первом свидании никогда не ест банан.
А в фильме ’честная куртизанка’, когда главную героиню спросили почему мужчины к ней бегают - взяла банан и полностью его вставила в рот, продемонстрировав этим способность к выполнению техники глубокого минета.
Если Вам больно, причина не в изогнутости члена.
Я_готова_ко_второму• 12 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня муж Юра, и да, изогнут
Юра, прощаааай... Юра, простииии.... Бедный Юра
Пиу!Пиу!• 12 октября 2018
а у меня в правую изогнут...потому что рабочая левая рука...а у него видно правая