Форс мажор• 12 октября 2018

Достойная бабуля!

Кривой Рог.По работе ездила и увидела бабушку,которая раскладывала свои творения на столике.
Я её спросила,чьи работы и она ответила,что сама делает.Ей под 90 и у неё горб,но она молодец!Сумбур мыслей.Смешанные чувства.И жалко её и распирает от радости,что остались такие бабушки.
Была без денег.Хочу съездить вечером купить что-то.Мне не нужно,но бабушке приятно будет.
Как нефиг делать• 12 октября 2018
Класс!!!! И меня восхищают такие люди, тоже стараюсь что то купить.

zhenechca• 12 октября 2018
Так и берет у нее стильнючий!
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Корю себя,что не нашла банкомат и не сняла(
lady_friend• 12 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
пофоткайте ее работы и продайте через интернет
Просто гостья• 12 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Колитесь,где она???? Не узнаю местность(((( мне похоже на Заречный,но,боюсь,что ошибаюсь
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Хорошая идея
Бабушка с опаской отвечала.Захочет ли?
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляПросто гостья
Заречный.Десантная,15
Напротив рыночка

Цветов Мне срочно• 12 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Хорошая идея
Бабушка с опаской отвечала.Захочет ли?
а Вы укажите, где стоит эта бабулечка. может быть, кто-то из местных советчиц и навестит её раскладку с творениями.
Просто гостья• 12 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Заречный.Десантная,15
Напротив рыночка
Возле Текстиля? Нужно навестить бабуську,прикупить че-нить) у меня сестра любит всякое такое)
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляПросто гостья
Если выйти из текстиля и прямо за бетонной перегородкой
Онанимный пользыватель• 12 октября 2018
Моя бабушка носки вяжет и продает, плюс наши вещи бу. Ей 82, но она не может без дела сидеть. Тоже Кривой Рог. Имеет в месяц не меньше 3-4 тысяч и пенсия 3800. Все время тычет мне деньги в руки))) Я ей семгу покупаю в Ашане, телятинку и прочие вкусняшки.
Я к тому, что в любом возрасте можно иметь заработок и на любой перифирии, а не сидеть стонать на диване.
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Здоровья бабушке!
Согласна.Сила воля у человека!
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Заречный
Текстиль Маркет
Десантная 15
Если выйти из Текстиля,то бабушка за бетонным парапетом
kolara• 12 октября 2018
Часто с базара приношу что то не очень нужное мне, но не могу пройти мимо вот таких бабушек и дедушек. Это должно быть хобби у них, а не способ выжить. Но, к сожалению, не от хорошей жизни приходится бабушкам и дедушкам на рынке стоять....
Бабушка-байкерша• 12 октября 2018
Вот таких бабушек и дедушек я уважаю и всегда готова у них что-то купить. Да или просто дать денег, так как они пытаются!
Здесь на минутку• 12 октября 2018
Восхищают такие люди. И огорчает, что они так живут... Нищенское существование влачат. Никогда не прохожу мимо таких стариков. Дай, Бог, им здоровья.
автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Да!Дай Бог им крепкого здоровья!
Онанимный пользыватель• 12 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Здоровья бабушке!
Согласна.Сила воля у человека!
Deliria• 12 октября 2018
А меня одесские бабушки до глубины души поразили...
Во буквально на днях, вечером выхожу из супермаркета, на лавке рядом сидят несколько бабушек - лет за 70, с прическами, стройные... На каблуках, в брюках, у одной на шее крупные яркие бусы... Сидят, ждут. Пока я по телефону отвечала, из супермаркета еще одна вышла. Вручает остальным по бутылке Туборга, бабули достают мундштуки, закуривают... И одна изрекает:
- И шо, девули, шикарная же осень?Нужно отметить...

автор Форс мажор • 12 октября 2018
Ответ дляDeliria
Класс!