Ширли-Мырли• 12 октября 2018

Ваш идеал фигуры? Фото

Ваш идеал? И женской и мужской, бросаем фото в темку.
Стройные?
Толстые?
Атлетичные?
Анорексичные?
Sweet_Dreams_• 12 октября 2018
Ответ дляliliyaya
вот эти ноги для меня идеальны) да и вообще она мне очень нравится https://www.instagram.com/p/BotxL6wHX4h/?hl=ru&tak...
У неё не такие длинные они .
-Tinka-• 12 октября 2018
Катерина Усманова, какая же она красивая и умная!
Чаюри• 12 октября 2018
Мужской не знаю, не задумывалась, а женской вот.
Незнакомлюся• 12 октября 2018
Мужской любая лишь бы не пузатая)))))
А женская вот)
carissimi• 12 октября 2018
Мне у Светы Димопулос нравится фигура..и у Кайли Кардишиян
И вот эти девушки очень красивые
carissimi• 12 октября 2018
Светы-Санты
жар-птица Нюра• 12 октября 2018
Нравится фигура песочные часы, только без широких плеч. Нравится узкая талия и широкие бедра, очень женственно смотрится, и вообще можно носить любые фасоны
Поумничка• 12 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
У Кэндис Свейнопл и Энрике Иглесиаса .
А я не люблю слишком женственные фигуры, нравятся спортивные с кубиками пресса девушки
МинерАлочка• 12 октября 2018
Ответ дляПоумничка
У каждого свой вкус, а мне спортивные не нравятся, особенно кубики пресса и накаченные ноги у девушек, каждому своё)
Ируся-пуся• 13 октября 2018
Из девушек мне нравится Адриана Лима и Памела Рейф. А мужчины нравятся худые и слегка рельефные