12 октября 2018

Какая обувь лучше к платью? (Фото)

Ботинки, каблук 5 см
Сапоги, каблук 2,5 см

Платье до колена.
Спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) Ботинки
75 (49.67%) Сапоги
Аноним_1500 12 октября 2018
С черными колготками нормально.
Кто крайний? 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это сапоги Geox, прошлогодняя коллекция. Что с ними не так?
Классные сапоги! Но к платью лучше туфли лодочки.
Айболитная 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это сапоги Geox, прошлогодняя коллекция. Что с ними не так?
Сапоги ещё куда ни шло, но ботинки жах!
Мне 34 я не куплю себе ни такие сапоги ни ботинки, хоть Кельвин Кляйн!
Есть модели по женственный и интереснее
Головная 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мне 40- ;)
Автор, с плотными колготами и сапогами- хорошо. Не парьтесь. Вес... Я- тоже при 168см, вешу 70кг. И ничего. Но, блин, вы же совсем молодая. Какой-то образ безликий... Надо что-то более стильное (платье), немного провокационное(не путать с вульгарностью). Экко- это хорошо, но скучно((
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Сапоги ещё куда ни шло, но ботинки жах!
Мне 34 я не куплю себе ни такие сапоги ни ботинки, хоть Кельвин Кляйн!
Есть модели по женственный и интереснее
Ботинки купила неделю назад, ортопед сказал носить обувь с каблуком от 3 до 5 см. Выбор не очень широкий, к сожалению.
Аноним_1512 12 октября 2018
Автор, а если колготы черные, но не 100 DEN, а 40? И ботиночки?
Нормальные ноги у вас, какие там массивные колени. Им до массивных еще далеко. Нормальная обувь и платье. Не слушайте никого: не от хорошего настроения и любви к себе люди всякое г*вно пишут, и видят всякую дисгармонию и тому подобную чушь
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Сапоги ещё куда ни шло, но ботинки жах!
Мне 34 я не куплю себе ни такие сапоги ни ботинки, хоть Кельвин Кляйн!
Есть модели по женственный и интереснее
Скиньте примеры, если не трудно. Любых. Хоть Кляйн, хоть рынок.
Спасибо.
Майена 12 октября 2018
Мне с ботинками больше нравится. Сапоги слишком ’строго’ выглядят, если можно так сказать о сапогах))) Фото в темных колготах и сапогах мне вообще не понравилось ,как по мне, так в светлых лучше. Но я не гуру моды
Пишущаяся 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
С сапогами хорошо, тут вам сейчас расскажут....и про вес и колени и икры и возраст
О чем вы вообще говорите Это платье делает из 40-ка летней 50-ти летнюю За счет длины и фасона
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Автор, а если колготы черные, но не 100 DEN, а 40? И ботиночки?
Нормальные ноги у вас, какие там массивные колени. Им до массивных еще далеко. Нормальная обувь и платье. Не слушайте никого: не от хорошего настроения и любви к себе люди всякое г*вно пишут, и видят всякую дисгармонию и тому подобную чушь
да правды люди не любят
глаз режет всегда истина
Пишущаяся 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ботинки купила неделю назад, ортопед сказал носить обувь с каблуком от 3 до 5 см. Выбор не очень широкий, к сожалению.
вы живете в небольшом городке с маленьким выбором? Судя по ремонту - не похоже
Неуловимый Джо 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
фото
Оба уродские
Щепотка_совести 12 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Лучше туфли. Ни то,ни другого не подходит к платью. ИМХО.
+100
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
да правды люди не любят
глаз режет всегда истина
Глупо считать, что сугубо ваше мнение - правда и истина в последней инстанции.
Щепотка_совести 12 октября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
З чорними колготами і сапогами нічого. Якщо на один раз то піде.
+1
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Глупо считать, что сугубо ваше мнение - правда и истина в последней инстанции.
я и не писала что мое мнии истина в посл. инсттанци
я написала то что вижу икры массивыне

но видимо те м у кого они еще массивные правда заколола глаз
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
я и не писала что мое мнии истина в посл. инсттанци
я написала то что вижу икры массивыне

но видимо те м у кого они еще массивные правда заколола глаз
Ну а кто его писал? Перечитайте свое сообщение выше. Вы и написали про правду и истину.
Если вам станет от этого лучше - то считайте, что да: мои икры еще массивнее)
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Автор, а если колготы черные, но не 100 DEN, а 40? И ботиночки?
Нормальные ноги у вас, какие там массивные колени. Им до массивных еще далеко. Нормальная обувь и платье. Не слушайте никого: не от хорошего настроения и любви к себе люди всякое г*вно пишут, и видят всякую дисгармонию и тому подобную чушь
Тут 40, но камера не очень передаёт
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Тут 40, но камера не очень передаёт

Вы мне нравитесь и в ботинках, и в сапогах.
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Ну а кто его писал? Перечитайте свое сообщение выше. Вы и написали про правду и истину.
Если вам станет от этого лучше - то считайте, что да: мои икры еще массивнее)
заметьте я вам не писала это вы мне такой смалик постаивли за то что сказала правду ноги массивные а нужно же было хвалить и врать по вашему
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ну, массивные у меня ноги, что ж поделать? Смотришь на себя в зеркало и думаешь: «вот я красавица!», а много людей, судя по комментариям, меня чудищем видят ...
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512

Вы мне нравитесь и в ботинках, и в сапогах.
Спасибо, добрый человек :)
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
заметьте я вам не писала это вы мне такой смалик постаивли за то что сказала правду ноги массивные а нужно же было хвалить и врать по вашему
Я вам тоже не писала. Я писала автору.
А смайлик такой поставила потому как считаю, что нормальный человек, даже если ему покажутся ноги массивными/кривыми/короткими - писать об этом не станет. Но это нормальный человек, повторюсь. Который уважает себя и других. Ибо речи об этом в теме не идёт.
Вас конкретно просили оценить красоту ног? По-моему, вопрос стоял в другом. Но нет, вы решили, что ваше ’ценное’ мнение автор обязательно должна прочесть, а то вдруг будет дальше жить, не зная, что у неё что-то не так с икрами.
Вам бы приятно было, если бы кто-то такое написал? Вот честно? Думаю, вряд ли.
А врать вообще никто никого не просил.
СноваЗдорова 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мне 40- ;)
Автор, все ок у вас. Сапог лучше. Ботинки вообще принято с брюками и джинсами носить. Хотя допускают определенного стиля платья или юбки. Колготы, если 40 денье то потемнее берите. Мокко например. Сапоги тоже хорошие. Не оправдывайтесь
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну, массивные у меня ноги, что ж поделать? Смотришь на себя в зеркало и думаешь: «вот я красавица!», а много людей, судя по комментариям, меня чудищем видят ...
не чудищем просто ноги полные
любите себя это правильно
но черные колготки ваш выбор
зачем подчеркивать недостатки
это как в макияже контурирование делается для того чтоб скрыть недостатки и подчекнуть достоинства а не наоборот
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я вам тоже не писала. Я писала автору.
А смайлик такой поставила потому как считаю, что нормальный человек, даже если ему покажутся ноги массивными/кривыми/короткими - писать об этом не станет. Но это нормальный человек, повторюсь. Который уважает себя и других. Ибо речи об этом в теме не идёт.
Вас конкретно просили оценить красоту ног? По-моему, вопрос стоял в другом. Но нет, вы решили, что ваше ’ценное’ мнение автор обязательно должна прочесть, а то вдруг будет дальше жить, не зная, что у неё что-то не так с икрами.
Вам бы приятно было, если бы кто-то такое написал? Вот честно? Думаю, вряд ли.
А врать вообще никто никого не просил.
потому что на каждый роток не накинешь платок
люди общесто имеют мнение на счет вас и это нормально выже не необитаемм острове живете
автор просил совета как лучшкя его дала и считаю что дала правильный совет черные колготки подойдут больше к полным ногам
Пишущаяся 12 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, все ок у вас. Сапог лучше. Ботинки вообще принято с брюками и джинсами носить. Хотя допускают определенного стиля платья или юбки. Колготы, если 40 денье то потемнее берите. Мокко например. Сапоги тоже хорошие. Не оправдывайтесь
Зачем вы так пишите Зачем?
Фея_3уровень 12 октября 2018
вы видите во что туфли превращают ваши ноги? мрак
обувь вся ужасная и к платью не подходит
Аноним_1512 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
потому что на каждый роток не накинешь платок
люди общесто имеют мнение на счет вас и это нормально выже не необитаемм острове живете
автор просил совета как лучшкя его дала и считаю что дала правильный совет черные колготки подойдут больше к полным ногам
Выходит, вам можно писать, то, что вы видите (я про ’массивные ноги’, ’гигантские икры’), а тем, кто по вашим ответам считает, что вы - ’
’ такие смайлики ставить нельзя?)) Имею своё мнение!)
На том и разойдемся.
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Выходит, вам можно писать, то, что вы видите (я про ’массивные ноги’, ’гигантские икры’), а тем, кто по вашим ответам считает, что вы - ’
’ такие смайлики ставить нельзя?)) Имею своё мнение!)
На том и разойдемся.
идите с миром