12 октября 2018

Какая обувь лучше к платью? (Фото)

Ботинки, каблук 5 см
Сапоги, каблук 2,5 см

Платье до колена.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) Ботинки
75 (49.67%) Сапоги
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
палка-копалка 12 октября 2018
Лучше туфли. Ни то,ни другого не подходит к платью. ИМХО.
Да, я блондинка! 12 октября 2018
черти-шо
Пишущаяся 12 октября 2018
вы учитель в школе?
Чудо в декрете 12 октября 2018
шукайте щось інше, це дуже ’бабські’ варіанти
Ноу коммент 12 октября 2018
Если ботинки ,тогда колготки черные в тон ботинок или синие в тон платья и уж никак не бежевые ,они ногу режут
Голубая устрица 12 октября 2018
Черные плотные колготы подойдут)
А вообще, очень странная длина у платья
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Это на один раз в холодное время года. У меня болит ступня, и могу надеть только эти две пары. туфлей подходящих нет, покупать не буду.
Айболитная 12 октября 2018
Вам за 50???? Или даже за 60???
Как можно такое носить в молодом возрасте!
Надо маленький каблук? Так купите достойные, в ногу со временем обувь!
долой_лама 12 октября 2018
без разницы)
Летчица 12 октября 2018
плотные черные колготы, под 100 ден - иначе колени капец массивные и в ботинках и в сапогах. Икры тоже((
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ilona Kolesnyk 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
фото
З чорними колготами і сапогами нічого. Якщо на один раз то піде.
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляЛетчица
плотные черные колготы, под 100 ден - иначе колени капец массивные и в ботинках и в сапогах. Икры тоже((
Знаю, что массивные :(
Серьезная баба 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
фото
Да! Это оно.. и никого не слушайте, здесь одни воблы сущёные с нарощенными ресницами и когтями... прям иконы стиля
Автор с чёрными колготами и сапогами стильно и дорого!
Нежная Лапка 12 октября 2018
В вашем случае без разницы. Обувь скорее всего соответствует вашему возрасту 50+ и никто не будет смотреть на ваши ноги
Му ма му ма му 12 октября 2018
очень широкие ноги
носмте черные колготы что хоть визуально сузить
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Вам за 50???? Или даже за 60???
Как можно такое носить в молодом возрасте!
Надо маленький каблук? Так купите достойные, в ногу со временем обувь!
Это сапоги Geox, прошлогодняя коллекция. Что с ними не так?
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
В вашем случае без разницы. Обувь скорее всего соответствует вашему возрасту 50+ и никто не будет смотреть на ваши ноги
а дедков что в 50 плюс нет
у меня свекровь замуж 3 раз вышла в 55
Ilona Kolesnyk 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
очень широкие ноги
носмте черные колготы что хоть визуально сузить
Слава Богу, що ви не порадили їх обрубать. Багато жінок мають ножки не ’палички’, чого вони мають через це комплексувать. Хай носять що зручно...
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
В вашем случае без разницы. Обувь скорее всего соответствует вашему возрасту 50+ и никто не будет смотреть на ваши ноги
Мне 40- ;)
Ilona Kolesnyk 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это сапоги Geox, прошлогодняя коллекция. Что с ними не так?
Все так, гарні сапожки, якщо у вас болить ступня і в них вам зручно носіть на здоров*я.
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Слава Богу, що ви не порадили їх обрубать. Багато жінок мають ножки не ’палички’, чого вони мають через це комплексувать. Хай носять що зручно...
хай себе не комплексует бога ради
я просто взгялнула сос стороны и увидела массивные ноги дала совет
потому что это первое что бросаетсяв глаза гигантские икры
Голубая устрица 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
фото
Намного лучше)
автор Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
хай себе не комплексует бога ради
я просто взгялнула сос стороны и увидела массивные ноги дала совет
потому что это первое что бросаетсяв глаза гигантские икры
Да я в курсе и про икры, и про вес. В простыне пойти не могу, нужно платье :)
Ilona Kolesnyk 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
хай себе не комплексует бога ради
я просто взгялнула сос стороны и увидела массивные ноги дала совет
потому что это первое что бросаетсяв глаза гигантские икры
Гіганські ікри то не в автора. А в різних моделей плюс сайз, які нічого не соромляться і фоткаються голими.
По факту образ має сприйматися цілісно і тільки окремі особистості (я не про вас, а в компанії в кожній є така/ий) будуть роздивляться поки не найдуть якийсь недолік, а потім почувають себе героєм.
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Да я в курсе и про икры, и про вес. В простыне пойти не могу, нужно платье :)
так я вам и по дружески советую черный колготы скроют вашу ножку
руки_Крюги 12 октября 2018
обувь ужасная...
и под черную обувь нужны черные колготы
Му ма му ма му 12 октября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Гіганські ікри то не в автора. А в різних моделей плюс сайз, які нічого не соромляться і фоткаються голими.
По факту образ має сприйматися цілісно і тільки окремі особистості (я не про вас, а в компанії в кожній є така/ий) будуть роздивляться поки не найдуть якийсь недолік, а потім почувають себе героєм.
да пусть себе фоткаются как хотят и не стесняются мне то что
а я уж какая я есть вижу дисгарномнию говорю как скрыть ее
всего доброго
Аноним_1482 12 октября 2018
С сапогами хорошо, тут вам сейчас расскажут....и про вес и колени и икры и возраст