Кишечная палочка• 12 октября 2018

Какая обувь лучше к платью? (Фото)

Ботинки, каблук 5 см
Сапоги, каблук 2,5 см

Платье до колена.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 151
76 (50.33%) Ботинки
75 (49.67%) Сапоги
Стетоскопуло• 12 октября 2018
Ноги нормальные, красивые, не тощие и не толстые, все в меру! Не слушайте дистрофичек

автор Кишечная палочка • 12 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
не чудищем просто ноги полные
любите себя это правильно
но черные колготки ваш выбор
зачем подчеркивать недостатки
это как в макияже контурирование делается для того чтоб скрыть недостатки и подчекнуть достоинства а не наоборот
Я обычно в брюках хожу, но тут нужно платье (как по мне, красивое, из правильного плотного трикотажа). За совет по поводу цвета колготок - спасибо.
Пишущаяся• 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ну все, это уже перебор
Аноним_1512• 12 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да тут дистрофичек раз-два и обчёлся)) У большинства ноги намного хуже.
Но как кому-то ’дружеский’ совет не выписать?) От всей души)) Это же не Советчица будет)
Обязательно, просто непременно нужно гадостей добавить, и про внешность, и про качество обуви. А если ни то, ни другое не прокатывает, то написать, что у человека просто нет вкуса, хоть и есть средства)
Я натуралка• 12 октября 2018
автор , все отлично черные колготки и с ботинками хорошо, и с сапогами.
Тут видимо девочки одни 20+
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Всё нормально, с чёрными колготами отлично вообще) И с ботинками хорошо, и с сапогами. В ботинках чуть элегантнее кажетесь)
После 18• 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это на один раз в холодное время года. У меня болит ступня, и могу надеть только эти две пары. туфлей подходящих нет, покупать не буду.
тогда сапожки....
Пишущаяся• 12 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Тут видимо девочки одни 20+
нет как раз таких здесь оооочень мало
Голубая устрица• 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это сапоги Geox, прошлогодняя коллекция. Что с ними не так?
С сапогами все ок, но эта длина юбки ’юбилей 60’ не идёт никому) она рубит фигуру и укорачивает ноги.

Летчица• 12 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
сапоги отличные. Но сидят не очень. Покажите фото сбоку, в платье и колготах. может фотограф из вас никакой а вид нормальный
СноваЗдорова• 13 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Зачем вы так пишите Зачем?
Чтоб вас позлить, зачем де еще