Утренняя зорька• 12 октября 2018

Косточки на ногах

Кто лечил? Расскажите проверенные способы. Есть ли результат?
Аноним_1533• 12 октября 2018
нужно прикладывать гриб веселку..мама так делает..ещё на рынке можно купить но уже сезон практически закончился
автор Утренняя зорька • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
Мама ваша вылечила косточки?
Аноним_1533• 12 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Мама ваша вылечила косточки?
только этим и спасается....и желательно ещё настойку сделать чтобы если обострение какое можно было гриб их банки достать и прикладывать
автор Утренняя зорька • 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
То есть у неё они вообще исчезли?
МЧСница• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
Это тот гриб, который в форме мужского писюна?
Реанимация• 12 октября 2018
Автор, попробуйте палец отодвигать. На алиэкспрессе продаются силиконовые разделители, они мягенькие - как по мне, фигня, я покупала. По такому же принципу перед сном стараюсь ежедневно поставить между большими пальцами и остальной стопой, не смейтесь, пробки от вина, положить ноги на подушечку и так с час полежать. Вроде, лучше стало.
Аноним_1533• 12 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
То есть у неё они вообще исчезли?
уменьшаются....просто у мамы проблема она не умеет лечится до конца...поприкладывала несколько дней...оно уменьшилось и на этом всё..ничего не тревожит и прекращает.....потом если через пол года например обострение снова лечит...думаю если нормальный курс пройти хотя бы недели две то был бы лучший результат......ну ей и так хватает говорит
Аноним_1533• 12 октября 2018
Ответ дляМЧСница
типа да но его нужно срывать когда он ещё как яйцо только
как вначале видео
Настасья Пицун• 12 октября 2018
Мені також цікаво, у самої нема, але видно, що дочка має схильність, причому не так на внутрішній стороні, як на зовнішній. Хірург сказав, що можна з великою натяжкою дати початкову стадію. Видно, у чоловікову маму вдалася, у тої взагалі з ногами біда.
Поки що масажую їй ноги.
Аноним_1533• 12 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Поки що масажую їй ноги.
купите на рынке попробуйте там он не дорого стоит..результат однозначно будет
Самохвалова• 12 октября 2018
мне только йога помогла.
Марс атакует• 12 октября 2018
Ответ дляРеанимация
я тож эти подушечки с али заказала. Фигня полная.Это для того они, чтобы у кого большие косточки и обувь натирает, одевать чтобы не так больно было. Они не лечат, не успокаивайте себя.
Одна знакомая вылечила тем, что начала ортопедические стельки носить и сильно растирала ежедневно косточки, с мазями, кремами, не важно. Но она очень долго это делала, и они рассосались. Я пробовала,но меня на долго не хватает, то забывают, то некогда.
Марс атакует• 12 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
мне только йога помогла.
полностью прошли косточки?
Самохвалова• 12 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
полностью прошли косточки?
у меня да.
valentyn_a• 12 октября 2018
Може,подагричні шишки і розсмоктуються,але ті,що із-за плоскостопості,-нікуди не дінуться.Все те,що продають в ортопедичних салонах,з устілками включно,лише полегшують життя,зменшують болі.Кісточки продовжують рости,можливо,повільніше.Більше того,деформуються інші пальці.З десяток років все те використовувала,робила вправи,і ,ось,через 2 тижні піду на операцію.
Я-ваш шанс• 12 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
у меня да.
Йога специальная какая-то?
Трынди-брынди• 12 октября 2018
Ношу разделители силиконовые большие, вроде не растут дальше и не болят, уменьшила немного моя мама когда-то, мазала смесью йода и аспирина, но может то отек сошёл , а так сжечь можно кожу сильно
автор Утренняя зорька • 12 октября 2018
Ответ дляvalentyn_a
Вы сразу 2 будете делать? И где?
valentyn_a• 12 октября 2018
В Центрі сучасної ортопедії,на пр.Лобановського.
Україна понад усе!• 12 октября 2018
А где гриб этот продается???Я нигде его в Киеве не видела
Україна понад усе!• 12 октября 2018
Я парю ноги в горячей воде с солью.Потом выбираю ноги насухо,тело вокруг косточки натираю касторовым или обычным подсолнечным маслом,потом сверху на косточку 10% йод наношу,сверху капустный лист,кулек и носок.Так до утра.Делаю через день,но не в летний период,а осень и зима ,и когда обострение.Йод10% заказывают в аптеке.Помогает,но совсем косточку не убирает,силиконовые вкладыши есть,толку от них нет.Хочу попробовать гриб,но я его нигде не видела,ни на рынке,ни в лесу.
Реанимация• 13 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
Так я и пишу, что фигня. Ставлю между большим пальцем и остальной стопой пробки от вина и ноги задираю на подушку, Вы не внимательно полчитали.