Прячусь от Всех• 12 октября 2018
Фитбол для ребенка до года, порекомендуйте
Хочу купить фитбол для гимнастики ребенку(6 мне сяцнв). Насмотрелась видео в инете, есть куча упражнений для развития. Порекомендуйте какого диаметра и качества еадо брать. Кто занимался, какие именно упражнения делали?Буду благодарна за ответы!
Прячусь от Всех
• 13 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
покупайте самій большой
А я смотрела видео массажист рекомендовала наоборот небольшльшого диаметра
Доктор Варвар• 13 октября 2018
у нас второй по величине, и где-то после 6ти месяцев неудобно было там ребенка размещать, места не хватало