НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Подмигашка• 13 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Может эта новость отрезвит тех, кто не видит альтернативы действующему президенту.
Если бы цена 14 была с октября 2018 , то может и отрезвила, а так не успеют до марта 2019 прочувствовать.
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Хотя и в Квебеке не так
https://immigrant.today/article/11693-raskhody-na-...

А вот и Онтарио

http://www.russianweek.ca/news/canada/почем-электр...
Удалено администрацией...
Ромаше4kа• 13 октября 2018
Ответ дляБезникая
А вот за кого идти голосовать на роль президента?Есть достойные,которые что- то улучшат?
Совершенно новое лицо в политике это потомок эммигрантов, сейчас мэр Глухова, вернулся на историческую родину по-моему Терешенко, почитайте, у него совершенно другой менталитет, будет баллотироваться, но грабли они такие, что скорее всего будет Тимошенко (((
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Так если так охрененно в Киеве почему вы платите комуналку за родителей?
Потому что квартиры принадлежат мне. И вообще, потому что я считаю, что дети должны обеспечивать неработоспособных (в нашем случае уже по возрасту) родителей.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Вы вообще ничего не анализируете, но зато постоянно переходите на личности.
Ромаше4kа• 13 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
МВФ уже признало Украину самой бедной страной в Европе,куда они ещё тот газ повышают? чем людям платить,пенсия 1543 грн!
А зарплаты смешные тоже((( причём сказали что из-за форс-мажора повышать с НГ минималку уже не будут(((( также индексировать пенсии тоже(((_ людей загнали в тупик твари(((( На завтра уже какие-то митинги в Киеве, нагнали полиции в центр кучу((((( У кого есть возможность нужно тикать отсюда, другого выхода я не вижу( чем дальше тем хуже ((((
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
правда - она всегда выходит наружу. как ни жонглируй словами.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Тобто, через шантаж Росії фактично.
То есть Россия шантажировала своего прокремлевца? Зачем, если он - прокремлевец?
Аноним_1476• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
у меня родня живёт в Германии, налог до 40% вот это драконовские налоги и там все платят, у нас намного меньше, но платят в лучшем случае половина
Ну, НДС 20% платим мы все без исключения, и акцизы тоже.
Это колоссальные суммы, и идут они в бюджет.
Подмигашка• 13 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваша тема - это домыслы журналистов с КП(из-за порребрика).
Давайте не строить предположений.Это как: Нибиру прилетит в декабре.
Ну тогда Вам не домыслы. И это не из-за поребрика, а из жизни.Доллар не 8, а 28. Как пример сода была 3.5 стала 14 грн. Пачка хорошего масла 14,теперь за 40 грн. В магазин зайти уже страшно. Отопление зимой на 50 м 475 грн. Теперь 3000 тыс. И тд и тд. Цены не Нубиру. Взлетают постоянно.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляИлана 25
Дайте пожалуйста ссылку где прописаны требования МВФ? Почему требования МВФ все время кем то озвучиваются кем то и их нельзя нигде прочитать?
Простите, но требование МВФ озвучил глава целого Национального банка Украины, который вел с ними, родимыми переговоры. Кем должны озвучиваться условия Всемирного Банка, чтобы вы поверили, Господом Иисусом нашим Христом?
Чай не пью, только кофе• 13 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ЕСВ оплачивает работодатель)
Так оф минималка 3700, с нее работодатель платит есв , а остальное на руки! Никто ж не дает 3700. Люди живут на 2800 в месяц!! Это ж геноцид!
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
давайте не будем о главе Нацбанка))))
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Просто така гра на публіку. Щоб українці лапшу з вух довше не знімали.
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
с минималки удерживается НДФЛ 18% и военный сбор 1.5%, остаток - на руки.
ЕСВ оплачивает работодатель.
миссАрфография• 13 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
А що Україні заважало так розвиватися? Може ресурсів бракувало? І всмислі рванули на все готове? В Польщі теж вистачає нелегальних працівників. А якщо праця і легальна, то українець,щоб Ви знали, платить податок дещо більший, ніж сам поляк.
Неправда. Украинцы в Польше платят точно такие же налоги, как и поляки.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
давайте не будем о главе Нацбанка))))
Что, тоже колоритная личность? )
Подмигашка• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я одна не поняла, чего все так волнуются? Ну поднимут, так поднимут.
Сыт голодному не брат. Можно позавидовать, что Вам все равно.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Круто, агент Кремля вгоняет в ощутимые убытки Кремль, чтобы украинцы затарились твердыми макаронными изделиями. Нет, все-таки Майдан прошел для вас зря. Я ошиблась.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вам самой все равно. Вы возмущаетесь только на форуме.
Madelyn• 13 октября 2018
Можете уже расходится! Уже все приняли +25%!!!!!
Спасибо пану прЭзиденту и Ко... за светлое, но холоднhttps://www.obozrevatel.com/economics/kabmin-prinyal-reshenie-po-gazu-tarif-povyisyat-cherez-nedelyu-na-ocheredi-otoplenie.htmое будущее!
Madelyn• 13 октября 2018
https://www.obozrevatel.com/economics/kabmin-priny...
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки, а кто в курсе, что происходит?
В фейсбуке активно собирают на завтра людей на акцию, протест. И параллельно президент собирает верующих для молитвы и радости по поводу томоса))) это типа противоядие акциям?))) это ещё один метод борьбы с протестующими?
Блин, хоть бы обошлось без провокаций, а то натравят друг на друга две толпы.
Подмигашка• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 13 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Не то страшно, что холодное, а то, что платить нечем!!!
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Из Канады, как Супрунша, приехал к нам?
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Зато вы сильно умная ) Только в магазин боитесь заходить.
Илана 25• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
там ведутся не только разговоры там подписываются документы, где можно с ними ознакомится?? Почему эти долги ложатся на мои плечи, а я не могу с ними ознакомится?? И что у нас глава НБУ приравнен к Богу?
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ЕСВ оплачивает работодатель.
Ще раз: це самообман.
Фактично людина все рівно сама заплатить за все.
Звідки, по-Вашому, роботодавець ці гроші візьме?