НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
у меня родня живёт в Германии, налог до 40% вот это драконовские налоги и там все платят, у нас намного меньше, но платят в лучшем случае половина
78-120% - це менше ніж 40%? У Вас з математикою погано?
На морозе• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
бессмысленный набор слов хуже чем у моего попугая
хотите, запишу к нему на репетиторство?
Анонимный бан влепили Вам абсолютно справедливо. Ждите следующий после выходных
пышка_мышка• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
это где такие налоги? у нас налог на доход около 20%
На морозе• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Люби друзи - не был кремлевской марионеткой.
И не особо задержался на посту. И тоже все помнят кто его подвинул
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Це якщо порахувати ВСІ податки, все що має платитися чесно.
Звісно, бухгалтери викручуються якось і платять менше.
І ще мені дуже ’подобається’ така хитра обманка людей, коли начебто відрахування на зарплату у них невеликі, але вони геть не враховують, що за них ще додатково роботодавець гігантські суми має платити. І фактично це теж податки з зарплати, тільки начебто невидимі.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляНа морозе
В том то и дело. 20 (!!!) лет! И при этом в Польше не было президента-кремлёвской марионетки, который привязал ее економику к российской как нашу, что сейчас так больно рвать все эти связи. Про военную агрессию и аннексию территории тоже все знают. Знают, но вопят ЗРАДА
А почему больно? Ведь Европа широко распахнула свои рынки перед Украиной после подписания евроассоциации, как и обещала. В чем проблема переправить потоки с востока на запад?
СернаМоисеевна• 13 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Цитата:
Анонимный бан влепили Вам абсолютно справедливо. Ждите следующий после выходных![]()
пышка_мышка• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
я вам сравнивала налоги на доход, а не все налоги, можно подумать только в Украине такая практика, что оплачивает работодатель, поинтересуйтесь практикой других стран и их суммами
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
ІМХО, ні до кого не варто прив´язувати. Ні РФ, ні Європа нам не друзі, надіятися варто виключно на себе самих.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Тоді припиняйте розказувати про начебто відсутність проблем, аргументуючи начебто високими (хоча б в теорії) зарплатами в Києві.
Вы вообще не читаете, что я пишу? Или у вас проблемы с пониманием прочитанного?
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Тоді й Ви не махайте своїми ах якими тяжкими виплатами за іпотеку в аж цілих 4.5%.
Нет, вы точно не читаете....
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
я сама учитель и у меня впечатление, что как раз эти профессии только и платят реальные налоги, ну может ещё небольшой процент гос. предприятий, а т.к. зарплаты там не большие, то и отчисления маленькие. Почти все частники платят в конвертах (минималку официально, остальное в конверте), но все хотят социальные блага, и чтоб побольше. А из минимума побольше брать не откуда
сначала вы писали все, теперь - почти все. прогресс.
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
В тих країнах, де дійсно драконівські податки, ці ж гроші фактично потім повертаються людям у вигляді різних соціальних благ.
А у нас виходить так, що податки драконівські, а благ нуль цілих фіг десятих.
Яка нормальна людина при здоровому глузді захоче за таких умов все платити? Дурних нема.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Послемайданные четыре годины не прошли зря, здравая мысль)
пышка_мышка• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
внимательно читайте написанное
Наверняка• 13 октября 2018
Всю ленту не читала, времени нет.... Но, насколько я понимаю, если с МВФ договориться не удалось, и с Всемирным Банком тоже - то, постоянные вбросы о том, что поднятие цены на газ - это требование МВФ, по факту полное фуфло.... Впрочем это было понятно и раньше... МВФ не интересуют тарифы на газ для населения, им нужно, чтобы Украина стабилизировала свою экономику и продемонстрировала возможность отдавать те кредиты, которые получила раньше.... И, в поднятии цены на газ и, еще большем обнищании и так бедного населения страны, виноват отнюдь не МВФ....
Чай не пью, только кофе• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы еще забыли + 22% есв с зп. В итоге человеку предлается жить на 2500 вмесяц, при комуналке в 6000. Немцы отдают налог, но на оствшиеся могут жить по человечески! А не считать копейки на кассе
СернаМоисеевна• 13 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
назовите хотя бы 1 страну которую США и МВФ привели к процветанию
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Тю, я це ще тоді говорила. Янукович мені ніколи не подобався, бо кремлівський тупий прихвостень з кримінальним минулим, але й Порошенко не кращий. Обоє рябоє. Одну піявку ледве вигнали, так в єдиному дружньому пориві тут же знайшли точнісінько таку ж по суті.
Бісить, коли зараз знайшли типу чергових цапів-відбувайлів за свої проблеми - Майдан. Можна подумати, це майданівці поставили Порошенка в приказному порядку, ага. Те, що вибирали нинішню владу всі дружньо на виборах, вже забули?
Прибери зараз Порошенка, так виберуть знову якесь чудовисько.
Як кажуть, якщо третій чоловік б´є морду, можливо, справа в морді?
пышка_мышка• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Польша
Царевна Лягушка• 13 октября 2018
Ответ дляБезникая
Почему Польша живёт хорошо,а Украина плохо,не могу понять.Ведь когда- то уровень был примерно одинаковым?Там меньше воруют или что?
Из Союза вышли третьей экономикой Европы. Третьей!
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
США!
пышка_мышка• 13 октября 2018
Ответ дляЧики-брык
Проблема нашей страны, что нет в верхушке людей честных, готовых работать на благо страны, а не для своего кармана
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ЕСВ оплачивает работодатель)
Чики-брык• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Так а хто цю верхушку формує?
Он зараз знову перебирають те ж саме, пробачте, гівно старе.
Чи то Юля, чи то Ляшко, чи то Вілкул, чи то ще якась стара какашка все з того ж списку.
І таки виберуть знову когось зі старих.
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Польша
а разве Польшу пичкали США и МВФ ?
СернаМоисеевна• 13 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Польша
Им подарили 75 млрд$, это какое то другое сотрудничество, не?