Ух_ты_какая_я• 12 октября 2018

А давайте помечтаем.....

Как бы Вы хотели жить на данный момент времени. Какие у Вас есть мечты?
Чумачечая Весна• 12 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Посочувствовала вам в предыдущем вашем посте. Вижу, что поторопилась
спасибо за первые мысли и не важно по вторых . Не вижу смысла в желании вернуть яныка. Бюджет в нуле. Никто не знает как бы было после ....

Кнопкотык• 12 октября 2018
Плюсуюсь к мечтам о Донецке
И чтоб зубы перестали болеть не могу понять, какой болит, стоматолог сказал наблюдать.
Черпак_для_фантазий• 12 октября 2018
Мечтаю о возможности достойно заработать.
Добрый Жук• 12 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не надо меня благодарить. Человек, желающий другому смерти, для меня является моральным днищем.
Чумачечая Весна• 12 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну почему не стоит? Стоит. Остальные мысли-это иное. Спасибо ещё раз за позитивные мысли
Аноним_1498• 12 октября 2018
На данном этапе хочу всем здоровья
тянитолкайка• 13 октября 2018
Сама задумываюсь над мечтами и стараюсь мечтать, но уже не умею((. Когда была студенткой, то стипендия, то родительские деньги, то подзаработка, то ещё мечтала. А сейчас в 35 с двумя детьми не могу, все мечты сводятся только к материальному, что поможет моей семье жить в частном доме, иметь возможность путешествовать. Когда-то мечтала в юности поехать в Питер, долго мечтала и поехала, потом не могла долго успокоиться, захотелось там жить. Потом мечтала о Париже, вот пока считаю это своей мечтой. Но со временем все так изменилось, что не уверена что мечтаю об этом. Но считаю должна быть мечта, пусть моей будет Париж)))