4есотка• 13 октября 2018
Болею уже 2 недели
Насморк, кашель, полно слизи. Голова взрывается каждый день от боли. Хожу вялая. Принимаю обезболивающее и на работу. Как вычухаться по-быстрее? Кому что помогает?
Играю_на_кларнете• 13 октября 2018
2 недели, это срок, скоро должны вычухать. Быстро -это только антибиотики.
Я люблю транзисторы• 13 октября 2018
Кстати, покажитесь Лору, если так голова болит, там и гайморит, и фронтит может быть, это серьезно
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+1 я прошлой весной ходила вся больная на работу 2 недели и доходилась до фронтита. Потом 2 недели кололи уколы и сидела дома(
Я люблю транзисторы• 13 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Повезло, что не вскрывали
4есотка
• 13 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Азитромицин пропейте 3 дня как минимум.
Это антибиотики?
4есотка
• 13 октября 2018
Ответ дляИМХОля
антибиотки, тоже переболела, капец, почти месяц куча слизи в носу(
Какой принимали?
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Повезло, что не вскрывали
кололи цефтриаксон, мощный антибиотик