Скользкая• 13 октября 2018
обнаружила, что можно продавать б/у одежду на...
Обнаружила, что можно продавать б/у одежду на риа и бесплатке. Кто-нибудь там торгует? Покупают или тишина?
Сейчас более-менее все продажи через олх, но там особо не разгуляешься по количеству обьявлений. Тишина полная на киде, клубке, шафе и клумбе, вот ищу варианты.
И еще. На бесплатке и риа преддлагают пройти идентификацию через приватбанк, типа стать проверенным пользователем. С одной стороны - оно хорошо для покупателей, больше доверия как бы, а с другой стороны - не прикопается ли потом банк к тому, что ты торговлей занимаешься и сам это лично подтвердил? Продаю свои б/у вещи из шкафа если что.
Плакат с автографом зимы• 13 октября 2018
Бесплатку не пробувала.
Ріа в мене повний голяк,жожної продажі не було.
Тут та на клумбі теж продажі б\у знизилися,я вже й оголошення позакривала,та повіддавала нужденним.
Подруга на аукціоні кашалот продає б\у,каже що речі розбирають, вона продає речі у відмінному стані,і мін.ставку та крок ставить не великі,то ж продає за символічну ціну,плюс потім по укрпоштах ганяє.Це не для мене,немаю на це часу..
Скользкая
• 13 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бесплатку не пробувала.
ой, я эти аукционы немного боюсь, сложно там все((
Я-ваш шанс• 13 октября 2018
3 года на Бесплатке, проверенный продавц, новая обувь.
За 3 года один раз поинтересовались сарафоном Б/У.
Скользкая
• 13 октября 2018
жесть(((
но я сама до вчерашнего вечера не знала, что там продавать можно! Бесплатка для меня - это газета, а риа - машины и недвижимость(
Чумачечая Весна• 13 октября 2018
У меня вообще ничего не продаётся на клумбе и клубке,продаю детское в идеальном состоянии.Сейчас как то на олх пошла торговля,но я раньше там и не выставляла одежду,только технику.
Я люблю транзисторы• 13 октября 2018
Для меня было открытием вчера, что на проме бу продают. Искала суперфиты новые ребенку и среди новых выскочили бу в идеале типо
про риа и бесплатку не слышала даже)) я ребенка вещи продаю, долго не лежат и на киде и на олх, даже на клумбе покупают в последнее время))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так на Проме это действительно недавно
Эскиз бесконечности• 13 октября 2018
Подскажите, я ничего не пойму. У меня на олх активных 2 объявления. Частные объявления. По всем другим написано : лимит. И могу туда зайти только с компа. Ни с тел ни с планшета не заходит. У всех так?
Ответ дляЭскиз бесконечности
да. у меня тоже. просто олх зажрались и за всё денег хотят, причем наперед
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября 2018
Бесплатка и Риа дала объявления и пусто На ОЛХ платное разместила, только просмотры
Мозговая пилочка• 13 октября 2018
У меня продажи только на ОЛХ и ШАФА, тут даже не добавляю ничего, т.к. нет смысла.
Только на Советчице общаюсь и сама что-то покупаю.
А раньше, очень на Кидде были хорошие продажи.