Пургену мне• 13 октября 2018

Кто носит серые угги? Поделитесь - как они в носке.

Скажите, как они в носке? Капец-капец или хорошо чистятся? Или лучше не заморачиваться и взять черные-коричневые?
Папуй• 13 октября 2018
так же, как и рыжие. Вы ж не грязь месить в них собираетесь.
автор Пургену мне • 13 октября 2018
Ответ дляПапуй
На наших дорогах можно куда угодно влезть
Радость моя• 13 октября 2018
Так же, как фиолетовые, рыжие. Пропитать влагозащитным средством и ничего им не страшно будет.))
автор Пургену мне • 13 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Спасибо, просто они такие светлые) страшновато)) рыжие как то не так жалко было)
Фиона Шрековна• 13 октября 2018
брызгать средством и не парится по поводу цвета
автор Пургену мне • 13 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо)
Папуй• 13 октября 2018
Ответ дляПургену мне
агг носят с сухую морозную погоду или летом
автор Пургену мне • 13 октября 2018
Ответ дляПапуй
Никогда не видели или не попадали в подзамерзшую сверху лужу или выбоину? Тогда вам повезло и вы живете в волшебном месте
Радость моя• 13 октября 2018
Ответ дляПапуй
Кто вам такое сказал? Врут.
Наверняка• 13 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Кто вам такое сказал? Врут.
Летом
Не пью, не курю• 13 октября 2018
У меня серые мокасины угг. Как раз на демисезон. Несколько раз и под дождь попадала в них, чистила специальным средством для замши и нормально всё.
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2018
у меня серые Willowbee ( повелась здесь на предложение посредника да и все гребли и я гребонула ((( ) - промокают даже от снега в 20градусный мороз сразу же
если средством обработаю , то всеравно не рискну в мокрый снег выйти
жалею, что купила очень очень