Мини-бикини• 13 октября 2018

Девочки,посмотрите пожалуйста

Муж укладкой фартука занимался сам,а вот вырезать под розетку плитку не смог,придумал сделать так.Вижу что не фонтан,но старался.Что делать,нанимать мастера и пусть вырезает или пусть будет так,если что заставлю чайником?Всем спасибо!
КошкинДом• 13 октября 2018
Нормально.

ДамасАмстердама• 13 октября 2018
Норм, все прилично. Мое ИМХО .
Гидроусилитель руля• 13 октября 2018
да чего не фонтан, смотрится хорошо и достойно!мужу респект!
Топтунша• 13 октября 2018
Все отлично, поцелуйте мужа!
Простецкая• 13 октября 2018
Отлично
На-перекуре• 13 октября 2018
Не отлично, но вполне прилично.
Амели на мели• 13 октября 2018
Отличненько.Ваш муж молодец.

Блинчик Мой• 13 октября 2018
Я бы поигралась с розеткой. Если сейчас Вас мучает это, то оно постоянно будет «резать» глаз. Муж - умничка!!! Мы тоже решились на такой подвиг :)
У кого такое было• 13 октября 2018
Место для розеток совсем не подходящее. Вода рядом и совсем не симметрично. Накладка норм.
titatima• 13 октября 2018
Как по мне, то конечно видно, что стратили немного с плиткой). Но по своему опыту скажу, что через месяц-другой Вы перестанете замечать этот маленький нюанс)). Поэтому, мужу похвалу и никаких мастеров не звать.
И, да, никому из приходящих к Вам в гости, ни слова))).
Смячиком• 13 октября 2018
Слишком близко к мойке, это опасно. Лучше было бы поднять вверх розетки или делать в другом месте.
Сделал нормально.
Смячиком• 13 октября 2018
Ответ дляtitatima
Вы тоже представили, как ее отмывать надо будет?:)