Заместитель автора• 13 октября 2018

Соседский козел у нас во дворе

Чем пригрозить соседям?
Уже второй раз их козел оказывается у нас во дворе, при этом они прекрасно об этом знают. Не на 1 минутку зашёл, а например сейчас стоит второй день. Застать их дома или во вменяемом (трезвом) состоянии иногда непросто.
Забирать козла себе точно не вариант.
Как подействовать на соседней не марая рук?
автор Заместитель автора • 13 октября 2018
Забыла уточнить, козел перелезает через забор (сетка-рабица).
Ставить другой забор нет финансов и времени.
Скелет дыни• 13 октября 2018
заколбасьте его
Лорка-хлорка• 13 октября 2018
Выставить козла на ОЛХ на продажу.Пока они спят бухие,козел продается.
Пацаааааааан• 13 октября 2018
Я подумала о строительном козле
Мы в селе живём. Кто тут будет его через олх покупать?
с_переулочк­а• 13 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
заколбасьте его
Закозлите!)))

Автор, если серьезно:
1. Заведите собаку
2. В том месте, где лазит, нахлобучьте палок, банок металлических, ну чтоб спугнуть его.
3. Усыновите. Ему там плохо, раз хозяева бухают
Нет. Настоящий живой вонючий козел.
Собаку сейчас заводить не будем, нет такой возможности.
Если навесить банок, то они и нам тарахтеть будут от ветра.
Может ему там плохо, но нафик он нам нужен?
Пустить на колбасу?))
Кыся-брыся• 13 октября 2018
Кіркорову подаріть.
Шиворот Навыворот• 13 октября 2018
Из названия показалось, что речь о муже соседки
Queste• 13 октября 2018
у вас хоть козел - животное неумное
а у нас - соседские дети, рабицу вывернули, обнесли яблоню, яблоки по всему саду разбросали понадкусанные, еще и соседке-бабульке их нашвыряли
и вроде че там, яблоки, а обидно, это был первый урожай с дерева, сами еще не пробовали даже. И если бы правда яблок хотели - тоже понятно, но понадкусывать и покидать - ну не понимаю я такого
Нежная Лапка• 13 октября 2018
Блин, сочувствую, автор. Посоветовать нечего. У нас похожая проблема - соседские собаки (причем, забор капитальный, но они находят как залезть). И хозяева в курсе - ничего плохого не видят в этом. На просьбы забрать собак из нашего огорода - только грубят.
dibrov• 13 октября 2018
А если выпустить его со двора?
Пусть потом за ним гоняются...
барабанщица• 13 октября 2018
на шашлик пустіть чи продайте, до мене сусідські кури ходили, після того як собака з’їв 3 шт. - перестали ходити
Он привязан к столбу забора. Не знаю на сколько он агрессивен, сильно близко к нему мы не подходили. Может и можно попробовать, но его ещё до калитки довести надо, не близко. Страшновато как-то.
Лизочек• 13 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Нет. Настоящий живой вонючий козел.
а зачем он им? Какая польза в с/х?
Аноним_1530• 13 октября 2018
Ответ дляЛизочек
а зачем он им? Какая польза в с/х?

Коз оплодотворяет?
напишите ответ...Вы наверное не очень представляете на сколько это вонючее существо. Ни на какой шашлык не пойдет)
Кто купит козла? Их мало кто держит. 3-5 козлов на все село, хватает на всех коз.
Аноним_1530• 13 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вариантов 2:
1. Все же что-то сделать с забором. Хоть из г..на и палочек.)) Вкопать длинные палки (столбики) и обвязать проволокой. Или как он через рабицу проходит? Через верх же? То есть дотачать забор.))
2. Подождать. Станет холодно, плюс исчезнут последние остатки травы - и его не будут там привязывать.
Шиворот Навыворот• 13 октября 2018
Подпортите травку в том месте, поджечь можно или разлить чего-то, бензина например
Аноним_1503• 13 октября 2018
Ответ дляQueste
у вас хоть козел - животное неумное
А у нас взрослый сосед пришел через забор груши наши собирать. Днём, когда мы были дома. На наше недоумение, сказал: так вам же они наверняка не нужны.
От других соседей осенью приходили куры пастись в нашем огороде, хозяин им рабицу приподымал, чтоб пролезли. Сожрали почти всю зелень, которую я специально в конце лета посадила и планировала заморозить на зиму. Пригрозила, что сварю из них суп - пускать перестал. Но бурчал, мол мне что-ли зелени жалко, все равно зимой вымерзнет. Его же собака весной перерыла весь огород со свежепосаженой картошкой, часть картошки разгрызла, часть собрала в кучу. В общем, пришлось пересаживать заново.
Зубачистка• 13 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну вы и отмороженная. Козёл в чем виноват? Что хозяива у него идиоты?
ПультОт_БМВ• 13 октября 2018
У меня собака гоняла и драла козу, без ран, конечно. Но коза орала так, что и соседи нашлись сами))) эта гадость через забор перепрвгивпла, что-то там стояло у соседей, что ей удобно было. В общем наш псинка решил проблемы за нас
Нежная Лапка• 13 октября 2018
Ответ дляЛизочек
а зачем он им? Какая польза в с/х?
Хозяевам платят за осеменение коз. Чтобы коза молоко давала и козлят либо на мясо, либо на продажу потом.
Шиворот Навыворот• 13 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Отмороженная тут вы, раз кидаетесь оскорблениями на ровном месте. А козла на испорченной траве просто не привяжут, так что он не пострадает. И где вы беретесь такие, хамьё
Медсестричка• 13 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Жах, навіть не уявляю собі козла по сусідству. Колись були в санаторії,там у зоопарку завели цю тварюку. Смерділо за кілька кілометрів, відчувалося, що мужик є мужик:))
Ламзак_сдутый• 13 октября 2018
Ну так на улицу вывести и пусть потом ищут
Зубачистка• 14 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
На ровном месте? Козёл не привязан, он сам перелазит через забор, а вы посоветовали автору у себя траву бензином полить. Или сжечь или то и другое. Хвора людина.