...аяприкольная• 13 октября 2018
А вы тоже сворачиваете вещи рулончиками?
А вы тоже сворачиваете чистые вещи, одежду рулончиками?
Вы считаете это удобным?
мадам Везувий• 13 октября 2018
Ответ дляразмахер
нет.. часть стопкой, часть на тремпеле.. но частенько всё насыпом
это я.
рулонами терпеть не могу мотать.
Выкупаная• 13 октября 2018
Полотенца. Их у меня очень много и классическим способом хранить не получается, к тому же видно где, какое.
Мне без сахара• 13 октября 2018
Только в поездки. Когда-то пробовала дома так складывать, мой перфекционизм с таким методом хранения вещей не позволяет спокойно шкаф открыть - коробит от такого вида(
Соображалочка• 13 октября 2018
Только в поездку, реально меньше места вещи занимают в сумке скрученные рулончиками. А дома в шкафу как попало)))
КликОЛЬКА• 13 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Спасибо за идею. В чемодан скручивала вещи в рулоны, а в шкафу не додумалась, хотя моим полотенцам это очень даже подойдёт.
На морозе• 13 октября 2018
Я складываются так сыну на физру, мужу на тренировку, в поездки однозначно, почти не мнется и мало места.
Играюся• 13 октября 2018
Я купила для детского комода органайзеры, теперь там вечный порядок! Трусики, носочки и колготки в рулончиках, а майки, кофточки, лосины, штанишки рядами стоят
Тётушка Лошадь• 13 октября 2018
Ответ дляИграюся
Фото в студию!