Неугомонная• 13 октября 2018

Новость про роженицу Харьков

Я с каждым днём все убеждаюсь как "доктора" вообще уже из себя Богов возомнили.По скорой он тварь не принимает,ты посмотри какой подонок.Вывести в лес и отрубать руки.https://ru.tsn.ua/video/video-novini/smert-mladenc...
РозаЛюксен• 13 октября 2018
Ответ дляФорточка
про этот жуткий случай я слышу уже лет 20, для пущего драматизма добавляют, что врач потом повесился.
Только собиралась написать, что эту страшилку я еще в институте слышала, в 90-х
Ms. Искренность• 13 октября 2018
Ответ дляГравицапа
То есть, Вы предполагаете, что половозрелый мужик, который научился делать детей не знал, что вторые сутки в родах - не норма? Или думаете в него не было интернета?
Извините,но мужики в этом ничего не понимают и большинство считает что это бабье дело рожать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Врач виноват однозначно!!! Но как родной человек допустил такое!? Может и не надо было им родителями становиться?
Да 3 суток не мог один врач находится в роддоме, ну один ошибся но не могли все смены не видеть проблемы, если она была.
Ms. Искренность• 13 октября 2018
Ответ дляМини-бикини
т.е. муж не знал - он виноват.
А врач? который знал, учился и в интернет не заглянул, и делать ничего не стал.
В нашей стране всегда виноват больной. Врачи не при делах
Голубая устрица• 13 октября 2018
Ответ дляДобротная
Пару лет назад у Черновцах был жуткий случай.... Парень ночью попал в аварию на машине, скороя привезла его в больницу, дежурный врач не заходил даже к парню, так как ждал родственников, чтоб те явились с деньгами..... Парень не дожил до утра... Родственники все не приходили.... Так как парень являлся сыном ’ дежурного доктора ’.
Мгновенная карма называется
Ms. Искренность• 13 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Оно того стоило?

Я когда рожала, искала врача , которому могла доверять. Роды принимал за в отделением, он же вел беременность. Верующий человек. Деньги не берет совсем. Пакет муж всунул его жене, как поздравления к новому году . Рожала я за 200км, в другой области и на прием к нему ездила раз в две недели 5 месяцев. Мой ребенок нестоит того, что б я качала права в местном роддоме.
Но вот на это и надеятся врачи,что больные качать права боятся. На этом страхе и построено вымагательство
Марфушечка душечка• 13 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Согласна с Вами.Снизу написала свою ситуацию,приехал папа с мужем,так пессарий стоял через час.Папа этому гаду сказал,мы не будем подымать кипишь и тд.,а просто сейчас тебя вывезем в лес и отрубаем руку.А с ними по другому нельзя,телевидение и все остальное им уже не страшно.
Мдя...
Голубая устрица• 13 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Какой ужас...у меня шок( Бедные люди...Бог все видит! И этот зав.отделением заплатит цену за свои поступки!
Никто ничего не заплатит , товарищи убивающие сотнями людей продающие оружие , наркотрафиканты . Где заплаченная цена , они прекрасно живут и доживают до старости .
Оля_с_киркою• 13 октября 2018
а это что? почти Харьков https://www.facebook.com/LiveKharkov/photos/a.1345...
Докладная• 13 октября 2018
Ответ дляДобротная
Да случай ужасный.... В новостях не афишировали, статья в интернете появилась где-то через год... Но город то не большой...
Врач отплатил сполна, парнишу жалко(((
Смайлик• 13 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы понимаете, жизнью ребенка я рисковать не стану, платила за двое родов после того, как невестка родила бесплатно и ребенок умер, так как никто не подходил долго и бросили ее, асфиксия.
у меня сестра родила 3их с дежурной бригадой ..первый обычные роды, потом кесарево, потом обычные роды
Аноним_1466• 13 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
со мной женщина в роддоме была, в предродовую вместе попали, она даже чуть раньше, воды отошли, а схватки не начинались, дежурная предложила стимулировать, та отказалась, хочу естественные роды. Заведующий через сутки сказал, у меня по протоколу 72 часа, не захотела сразу, теперь жди. И родила она на смене той же дежурной, стимулировали все-таки, но она мне потом рассказывала, как же это страшно, трое суток в предродовой, все поступили, родили и в палату, а она мучилась, но все обошлось слава Богу
У меня так во втором роддоме Харькова соседка по отделению рожала. Двое суток в схватках однозначно была, от стимуции наотрез отказывалась, говорила, что все должно быть исключительно естественно. Потом меня перевели, не знаю, как там дальше все разрешилось.
Malparida• 13 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вы смещаете акценты на родственников,но врачи ОБЯЗАНЫ помощь оказать,что там родственники это уже другой вопрос. Да и денег на отдельную плату может не быть. Я вот приехала по скорой в гос ночью с мамой,кипишь устроила с разборками,но всем плевать просто плевать
Денег на палату не было, а на ребенка типа нашли бы? Или дети не болеют, им терапия не нужна, банальный массаж? Во всем виноваты именно родственники
МастерЮля• 13 октября 2018
Ответ дляMalparida
Зачем Вы оправдываете преступное бездействие врача?
Он что в больнице делает? Вы не забыли?
Вообще то роды принимает - и за это получает зарплату!!!! И если хорошо примет. то потом его благодарят, а том числе и финансово те, кто может и хочет!
К нему не домой роженицу привезли!
Однозначная• 13 октября 2018
Ужас
Аноним_1457• 13 октября 2018
Ответ дляДобротная
Бред какой-то, но на осмотр он же мог подойти? Как это он не заходил вообще? Мне кажется, это все народное творчество. Такого не может быть, чтобы к нему вообще не подошли за ночь.
Бывает и такое• 13 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Жесть. Как же хорошо, что я рожала и лежала на сохранении в Польше. Все по страховке
а я родила при Союзі)))
Швидка Настя• 13 октября 2018
Ответ дляничевока
Это вообще жесть(((
С другой стороны так выглядит наверное бумеранг. Этот доктор наверное не один раз так помощь не оказывал пока денег не поднесут, возможно не одного человека таким образом угробил((
Аноним_1475• 13 октября 2018
Ответ дляДобротная
Хватит эту сказку рассказывать
Праздничный сервиз• 13 октября 2018
У моей двоюродной сестры умерла дочка через пару часов после родов. Хотя договаривалась, платила. Но договаривалась-то на ЕР, легла чуть заранее. Неожиданно возникли показания для КС. Доктор, с которой договорилась, наверное, не хотела возвращать деньги, поэтому сказала, что показания для КС неубедительные, будем рожать сами. Начала стимулировать, дело продвигалось слишком медленно, ребенок потихоньку угасал. Сестренка кое-как разродилась, девочка вся синяя, сразу на ИВЛ, но сердечко тоже уже было слабое - недолго билось. Надо было делать КС сразу, как только возникли подозрения, что ребенку не очень хорошо.

Так ведь пытались потом найти у ребенка несуществующие патологии, чтобы врача выгородить. Ничего доктору не было, никак её не наказали, деньги она не вернула, но родственники и не требовали - просто видеть её больше не хотели. Сестра уже через 5 месяцев забеременела и родила опять дочку, здоровую, всё ок. Рожать поехала в другой роддом, не платила и не договаривалась. Но и роддом в этот раз был намного лучше - её туда направили из-за предыдущей истории, типа группа риска.
Ms. Искренность• 13 октября 2018
Ответ дляMalparida
Так же как и виноваты в нашей стране льготники,мамы одиночки,а не депутаты разворовывающие деньги... Ничего нового,конечно они сами виноваты,что взятку с поклоном не принесли. У нашего народа настолько перекос,что прям дико. Ау мы ж Европа
Tattyus• 13 октября 2018
И я напишу свою ситуацию, жаль что не знаю фамилию дежурного врача. Рожала год назад в Кировограде. Беременность была не лёгкая, договаривались с врачём, который меня вел на сохранении.
И вот на 36 Нед отошли воды утром. В больнице сказали все нормально, воды подтекают дальше, это нормально, мой врач подтвердил по телефону. И тут, в 22.00 начинает родовая деятельность. Я позвала медсестру, та врача, который посмотрев меня на кресле сказала что ничего нет, и чтобы раньше чем через 2 часа ее не звали и ушла. Через час я поняла что рожаю, начинались потуги. Медсестра позвала врача, но та сказала что не придет, так как быть такого не может, я ее только что смотрела. Благо муж машину водит быстро и через 20 мин мой врач был уже на месте. Я через 15 мин родила с помощью моего врача, были стремительные роды и пришлось рожать при открытии 7 п.
Я боюсь представить что было бы если бы я не договорилась. Я бы не родила малыша сама при таких родах.
Kosmetikait• 13 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Да странно что один врачь на весь роддом 3е суток дежурил
Рената-я• 13 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ужас. Но так и есть. Моей соседке операцию экстренную не начинали делать пока денег не привезут. Вот так лежи корчись от боли и умирай. Никому нет дела
Еще лет 20 назад моя мама сломала ногу и приехала в травмпункт на Контратюка - ей один сапожок обошелся по цене нормальных зимних сапог, а в коридоре сидел мужчина, со сломанной ключицей, то ему помощь не оказали совсем, из-за отсутствия денег ((
Колхозница• 13 октября 2018
лет 15 назад знакомая поехала в Москву(там отец ребенка жил) и там и разродилась срочно.Все бесплатно,еще и подарили ей памперсов и наборы какие то для рожениц.
MashaizDusha• 13 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
это все ужасно, бедная мама и малыш(((
но почему все терпели 3 дня и раньше кипиш не подняли? что делал муж все это время?
бегал кудахтал наверно.
я вообще не знаю от кого наши украинки рожают. если они даже за свое потомство постоять не могут, не то что за жену.
Простецкая• 13 октября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
это,наказанье, потому, что на любом месте надо быть человеком. отнесся бы по человечески , зашел чтгбы помочь осмотреть больеого, можкт тогда и сына спас, можкт будкт уроуом такому врачу
Не было такого. Это сказки
Курочка-наседка• 13 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
это реальная история???
Нет, конечно, это байка извесная
Ms. Искренность• 13 октября 2018
Ответ дляTattyus
А если бы у вас не было машины? А дежурный врач бездействовал? А я знаю случаи когда договорной врач не приезжал,потому что до этого кучу родов принял и поехал домой спать отключив телефон. Я рожала с дежурным врачом,но он спросил буду ли я платить потом? Неизвестно как родила бы,если б не платила
Русская Богатырша• 13 октября 2018
А Харьков при чем??? Это Дергачи
Неужели стимуляция так дорого стоит??? Тот же окситоцин. Почему близкие не предпринимали ничего??