13 октября 2018

Карпаты , отдых 2018 зима

Добрый вечер всем)
Кто ездил, кто знает...
Собрались с молодым человеком зимой в Карпаты, в первый раз.
Посоветуйте, куда можно поехать... интересует красивый вид из окна отеля и вообще красивая природа. Ну и места какие-то интересные рядом.
Активный отдых не совсем интересен (лыжи, сноуборд), хотим просто погулять.
И в каком месяце выгоднее ехать.
Ценовой диапазон средний, чтоб не сильно дорого.
Спасибо)
Ситечко для мыслей 13 октября 2018
Сайт карпаты.инфо помониторте, смотрите от Яремче и далее до Буковеля - Микуличин, Татарив, Яблуниця. Яремче и Буковель дорогие, а вот промежуточные села дешевле.
Это я за свою область говорю. Можно еще львовскую смотреть - Славское и тп. Или Закарпатье.
Покращена 13 октября 2018
Не советую, дорого, народу дофига, сервиса нет. В любой забегаловке цены как в киевском крутом ресторане. Посмотрите Польшу Словакию
автор Фокус-Покус 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
Не советую, дорого, народу дофига, сервиса нет. В любой забегаловке цены как в киевском крутом ресторане. Посмотрите Польшу Словакию
А где посоветуете провести несколько дней зимой в Польше?)
Реально дешевле выходит?
Распродажа СП 13 октября 2018
http://hotel-edelveis.com/

автор, жили в этом отеле.шикарно
Из Хацапетовки 13 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
А где посоветуете провести несколько дней зимой в Польше?)
Реально дешевле выходит?
закопане
Вездевлазиющая 13 октября 2018
Ответ дляРаспродажа СП
http://hotel-edelveis.com/

автор, жили в этом отеле.шикарно
а какие у них цены ?на сайте нет
Распродажа СП 13 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
а какие у них цены ?на сайте нет
https://www.booking.com/hotel/ua/edelveis.ru.html?...

наверное сейчас меняют прайс...
Покращена 13 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
А где посоветуете провести несколько дней зимой в Польше?)
Реально дешевле выходит?
Автор, врать не буду, в Закопане не была, но друзья ездят, довольны, подробнее не подскажу.
Покращена 13 октября 2018
Ответ дляРаспродажа СП
http://hotel-edelveis.com/

автор, жили в этом отеле.шикарно
А кому он нужен в 30 км от Буковеля?
Ваш психолог 13 октября 2018
Очень советую отель Байка в п .Косов(есть их сайт),есть часто на Покупоне со скидками.
Красивое место,шикарный отель,всего пару трасс горных(народу,поэтому,не много)
Очень радушный персонал,отличное питание.Организовывают экскурсии по местности(+- 20 км есть что посмотреть)
Для пары Не горнолыжников -отличный вариант отдыха.Отель-среди гор!
nata19031980 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
Не советую, дорого, народу дофига, сервиса нет. В любой забегаловке цены как в киевском крутом ресторане. Посмотрите Польшу Словакию
Да прям там. Может Вы не там отдыхаете?
Покращена 13 октября 2018
Ответ дляnata19031980
Да прям там. Может Вы не там отдыхаете?
Ну как вам сказать, в редиссон Блу были, цены европейские, сервис- наш
Море Счастья 13 октября 2018
Ответ дляnata19031980
Да прям там. Может Вы не там отдыхаете?
Тоже удивилась. В ресторанах самого Буковеля сервис очень поднялся за год, можно даже сказать европейским стал. Нужно просто места знать.
Море Счастья 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
Ну как вам сказать, в редиссон Блу были, цены европейские, сервис- наш
Про Редисссон соглашусь.
автор Фокус-Покус 14 октября 2018
Ответ дляПокращена
Автор, врать не буду, в Закопане не была, но друзья ездят, довольны, подробнее не подскажу.
Хочу в Закопане свадебную фотосессию )
Отличное место)
автор Фокус-Покус 14 октября 2018
Ответ дляВаш психолог
Очень советую отель Байка в п .Косов(есть их сайт),есть часто на Покупоне со скидками.
Красивое место,шикарный отель,всего пару трасс горных(народу,поэтому,не много)
Очень радушный персонал,отличное питание.Организовывают экскурсии по местности(+- 20 км есть что посмотреть)
Для пары Не горнолыжников -отличный вариант отдыха.Отель-среди гор!
Спасибо, гляну)))