Манька Галченок• 13 октября 2018
Нормально ли что заказ с Алиэкспесс идет в Украину через Россию?
Или продавец напортачил? Я стабильно что-то заказываю с Али, в основном посылки идут либо напрямую, либо через Литву или Латвию. Трек отслеживается, но на 17трэк указано, что место прибытия Россия.
Манька Галченок
• 13 октября 2018
Ответ дляIshtar
склады то есть, но в Украину черз Россию посылки НЕ идут
Значит буду открывать спор, если ничего не выгорит(
Манька Галченок
• 13 октября 2018
Ответ дляIshtar
я отслеживаю через трек 24
Здесь тоже написано, что место прибытия Russian Federation. И уже прибыло в страну назначения.
Впервые такое, даже адрес свой указанный на али перепроверила...
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 13 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
иногда идут посылки через россию
Манька Галченок
• 13 октября 2018
Ответ дляIshtar
тогда пишите продавцу. И как быстро прибыло?
Ой, только заметила, что там в таблице написано Укрпочта.
28.09.2018 Покинуло сортировочный центр Урумчи
А рядышком написано New Укрпошта.
Значит не все потеряно, надеюсь. А посылка уже в пути больше месяца. И отслеживание застопорилось на 28.09.
А рядышком написано New Укрпошта.
Ответ дляМанька Галченок
А рядышком написано New Укрпошта.
отследите на трек 24, там все понятно (продублируйте)
Налитое яблочко• 14 октября 2018
Ответ дляIshtar
Очень даже идут, не на прямую конечно. Пауэр банк мне пока дошел в России побывал, и в Белоруссии, потом в Польше. Так что надо смотреть что заказывали.