Ватный Пупс• 09 октября 2013
Вита14 отзовитесь.
Вита_14 отзовитесь. Хватит делать вид что вы не входите на кидстафф, у вас высвечивается дата последнего посещения, 09.10.2013. Почему не отвечаете на мои письма?
Если у вас проблемы, я пойму, если передумали высылать мне вещи прошу вернуть деньги.
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Ответ дляПоумничка
Да она самая. Не могу никак связаться.
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Может кто-то с ней имел удовольствие общаться, скинте, пожалуйста номер телефона.
Марфушечка душечка• 09 октября 2013
напишите тем, с кем у нее сделки были, может телефон у кого-то есть ее
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Ответ дляРекламама
напишите ей в гостевой!
Напишу, если она не отзовётся, может ещё можно решить всё нормально, я сейчас хочу что бы она ответила на мои письма.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Автор, вот отзывы от покупателей, напишите им, что нужно связаться с этим продавцом. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-187817.htm...
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Честно говоря первый раз в такой ситуации, как писать этим людям, в личные сообщения или как?
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Пишите в личные сообщения.
Смотрю по последнему отзыву в гостевой 11.11.2012, пользователь S-E-A, уточните телефон Вита14. По другим сделкам 2011 года и начало 2012 года, телефон мог уже не сохраниться.
Желаю Вам как можно быстрее разрешить эту стуацию
Вишнёвая Леди• 09 октября 2013
Еще, в двух объявлениях пользователя Вита14, указан телефон - 0939728823 Даша.
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо.
Покращена• 09 октября 2013
прикольно...а в гостевой как к Оксане обращались...автор,а куда вы деньги переводили?на чье имя?
Ватный Пупс
• 09 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Пишите в личные сообщения.
Спасибо.
Ватный Пупс
• 10 октября 2013
Спасибо всем, Вита отозвалась, обещала отправить вещи в субботу. Буду ждать.